Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Landesliga Hamburg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 23.10.22 11:00 Hamburger SK IV Hamburger SK V NSR Robert Law ---
So 20.11.22 11:00 SV Diagonale Harburg SK Marmstorf NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 23.10.22 11:00 SC Diogenes II SV Großhansdorf NSR Patrick Schranz ---
So 23.10.22 11:00 TV Fischbek FC St. Pauli III RSR Kristina Reich ---
So 23.10.22 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SK Weisse Dame RSR Andreas Albers ---
2. Runde
So 27.11.22 11:00 Hamburger SK V SK Weisse Dame NSR Robert Law ---
So 27.11.22 11:00 FC St. Pauli III SK Johanneum Eppendorf II RSR Andreas Albers ---
So 27.11.22 11:00 SV Großhansdorf TV Fischbek FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 27.11.22 11:00 SK Marmstorf SC Diogenes II NSR Olaf Ahrens ---
So 27.11.22 11:00 Hamburger SK IV SV Diagonale Harburg NSR Robert Law ---
3. Runde
So 11.12.22 11:00 SV Diagonale Harburg Hamburger SK V FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 11.12.22 11:00 SC Diogenes II Hamburger SK IV NSR Axel Chmielewski ---
So 11.12.22 11:00 TV Fischbek SK Marmstorf NSR Robert Law ---
So 11.12.22 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SV Großhansdorf NSR Olaf Ahrens ---
So 11.12.22 11:00 SK Weisse Dame FC St. Pauli III NSR Patrick Schranz ---
4. Runde
So 15.01.23 11:00 Hamburger SK V FC St. Pauli III NSR Axel Chmielewski ---
So 15.01.23 11:00 SV Großhansdorf SK Weisse Dame FSR Martin Bierwald ---
So 15.01.23 11:00 SK Marmstorf SK Johanneum Eppendorf II NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 15.01.23 11:00 Hamburger SK IV TV Fischbek FSR Stefan Wolff ---
So 15.01.23 11:00 SV Diagonale Harburg SC Diogenes II NSR Olaf Ahrens ---
5. Runde
So 05.02.23 11:00 SC Diogenes II Hamburger SK V NSR Robert Law ---
So 05.02.23 11:00 TV Fischbek SV Diagonale Harburg RSR Alexander Pfaffenrot ---
So 05.02.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf II Hamburger SK IV FSR Peter Anderberg ---
So 05.02.23 11:00 SK Weisse Dame SK Marmstorf NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 05.02.23 11:00 FC St. Pauli III SV Großhansdorf NSR Olaf Ahrens ---
6. Runde
So 26.02.23 11:00 Hamburger SK V SV Großhansdorf NSR Axel Chmielewski ---
So 26.02.23 11:00 SK Marmstorf FC St. Pauli III NSR Robert Law ---
So 26.02.23 11:00 Hamburger SK IV SK Weisse Dame NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 26.02.23 11:00 SV Diagonale Harburg SK Johanneum Eppendorf II FSR Nils Altenburg ---
So 26.02.23 11:00 SC Diogenes II TV Fischbek NSR Olaf Ahrens ---
7. Runde
So 02.04.23 11:00 TV Fischbek Hamburger SK V FSR Boris Bruhn ---
So 02.04.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SC Diogenes II NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 02.04.23 11:00 SK Weisse Dame SV Diagonale Harburg ISR Hugo Schulz ---
So 02.04.23 11:00 FC St. Pauli III Hamburger SK IV FSR Stefan Wolff ---
So 02.04.23 11:00 SV Großhansdorf SK Marmstorf FSR Heinz-Werner Szudra ---
8. Runde
Sa 06.05.23 14:00 Hamburger SK V SK Marmstorf FSR Martin Bierwald FSR Stefan Wolff
Sa 06.05.23 14:00 Hamburger SK IV SV Großhansdorf FSR Martin Bierwald FSR Stefan Wolff
Sa 06.05.23 14:00 SV Diagonale Harburg FC St. Pauli III FSR Martin Bierwald FSR Stefan Wolff
Sa 06.05.23 14:00 SC Diogenes II SK Weisse Dame FSR Martin Bierwald FSR Stefan Wolff
Sa 06.05.23 14:00 TV Fischbek SK Johanneum Eppendorf II FSR Martin Bierwald FSR Stefan Wolff
9. Runde
So 07.05.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf II Hamburger SK V FSR Stefan Wolff FSR Martin Bierwald
So 07.05.23 11:00 SK Weisse Dame TV Fischbek FSR Stefan Wolff FSR Martin Bierwald
So 07.05.23 11:00 FC St. Pauli III SC Diogenes II FSR Stefan Wolff FSR Martin Bierwald
So 07.05.23 11:00 SV Großhansdorf SV Diagonale Harburg FSR Stefan Wolff FSR Martin Bierwald
So 07.05.23 11:00 SK Marmstorf Hamburger SK IV FSR Stefan Wolff FSR Martin Bierwald