Oberliga Ost A:
Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | ||||||
Ausrichter: SG Leipzig I | ISR Hilmar Krüger | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | SG Leipzig I | − | SG Leipzig II | |
Ausrichter: Nickelhütte Aue II | RSR Byrd Wohlgemuth | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | Nickelhütte Aue II | − | VfB Schach Leipzig | |
Ausrichter: SG G-W Dresden | ISR Lothar Oettel | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | SG G-W Dresden | − | USV TU Dresden II | |
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | RSR Uwe Stark | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | TuS Coswig 1920 | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
Ausrichter: SG AE Magdeburg | ISR Daniel Wanzek | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | SG AE Magdeburg | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
Ausrichter: USV Halle | ISR Dan-Peter Poetke | |||||
So | 21.10.18 | 10:00 | USV Halle | − | SG 1871 Löberitz | |
2. + 3. Runde | ||||||
Ausrichter: SG Leipzig II | RSR Albrecht Beer | |||||
Sa | 10.11.18 | 14:00 | SG Leipzig II | − | Nickelhütte Aue II | |
Sa | 10.11.18 | 14:00 | SG Leipzig I | − | VfB Schach Leipzig | |
So | 11.11.18 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | SG Leipzig I | |
So | 11.11.18 | 09:00 | VfB Schach Leipzig | − | SG Leipzig II | |
Ausrichter: USV TU Dresden II | FSR Maria Graf | |||||
Sa | 10.11.18 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
Sa | 10.11.18 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | SG AE Magdeburg | |
So | 11.11.18 | 09:00 | SV Rochade Magdeburg 96 | − | SG G-W Dresden | |
So | 11.11.18 | 09:00 | SG AE Magdeburg | − | USV TU Dresden II | |
Ausrichter: SG 1871 Löberitz | ISR Hilmar Krüger | |||||
Sa | 10.11.18 | 14:00 | USV Halle | − | TuS Coswig 1920 | |
Sa | 10.11.18 | 14:00 | SG 1871 Löberitz | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
So | 11.11.18 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG 1871 Löberitz | |
So | 11.11.18 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | USV Halle | |
4. + 5. Runde | ||||||
Ausrichter: SV Rochade Magdeburg 96 | ISR Daniel Wanzek | |||||
Sa | 15.12.18 | 14:00 | SV Rochade Magdeburg 96 | − | USV Halle | |
Sa | 15.12.18 | 14:00 | SG AE Magdeburg | − | SG 1871 Löberitz | |
So | 16.12.18 | 09:00 | USV Halle | − | SG AE Magdeburg | |
So | 16.12.18 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
Ausrichter: SG Leipzig I | FSR Gert Kleint | |||||
Sa | 15.12.18 | 14:00 | SG Leipzig II | − | USV TU Dresden II | |
Sa | 15.12.18 | 14:00 | SG Leipzig I | − | SG G-W Dresden | |
So | 16.12.18 | 09:00 | USV TU Dresden II | − | SG Leipzig I | |
So | 16.12.18 | 09:00 | SG G-W Dresden | − | SG Leipzig II | |
Ausrichter: FVS ASP Hoyerswerda | RSR Uwe Stark | |||||
Sa | 15.12.18 | 14:00 | TuS Coswig 1920 | − | Nickelhütte Aue II | |
Sa | 15.12.18 | 14:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | VfB Schach Leipzig | |
So | 16.12.18 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
So | 16.12.18 | 09:00 | VfB Schach Leipzig | − | TuS Coswig 1920 | |
6. + 7. Runde | ||||||
Ausrichter: SG G-W Dresden | ISR Hilmar Krüger | |||||
Sa | 02.02.19 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | TuS Coswig 1920 | |
Sa | 02.02.19 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
So | 03.02.19 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG G-W Dresden | |
So | 03.02.19 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | USV TU Dresden II | |
Ausrichter: SV Rochade Magdeburg 96 | ISR Daniel Wanzek | |||||
Sa | 02.02.19 | 14:00 | SV Rochade Magdeburg 96 | − | SG Leipzig II | |
Sa | 02.02.19 | 14:00 | SG AE Magdeburg | − | SG Leipzig I | |
So | 03.02.19 | 09:00 | SG Leipzig II | − | SG AE Magdeburg | |
So | 03.02.19 | 09:00 | SG Leipzig I | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
Ausrichter: VfB Schach Leipzig | FSR Sven Baumgarten | |||||
Sa | 02.02.19 | 14:00 | Nickelhütte Aue II | − | USV Halle | |
Sa | 02.02.19 | 14:00 | VfB Schach Leipzig | − | SG 1871 Löberitz | |
So | 03.02.19 | 09:00 | USV Halle | − | VfB Schach Leipzig | |
So | 03.02.19 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | Nickelhütte Aue II | |
8. + 9. Runde | ||||||
Ausrichter: SG Leipzig II | RSR Jürgen Rudolph | |||||
Sa | 23.03.19 | 14:00 | SG Leipzig II | − | USV Halle | |
Sa | 23.03.19 | 14:00 | SG Leipzig I | − | SG 1871 Löberitz | |
So | 24.03.19 | 09:00 | USV Halle | − | SG Leipzig I | |
So | 24.03.19 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | SG Leipzig II | |
Ausrichter: USV TU Dresden II | FSR Maria Graf | |||||
Sa | 23.03.19 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | Nickelhütte Aue II | |
Sa | 23.03.19 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | VfB Schach Leipzig | |
So | 24.03.19 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | SG G-W Dresden | |
So | 24.03.19 | 09:00 | VfB Schach Leipzig | − | USV TU Dresden II | |
Ausrichter: SG AE Magdeburg | FSR Gert Kleint | |||||
Sa | 23.03.19 | 14:00 | SV Rochade Magdeburg 96 | − | TuS Coswig 1920 | |
Sa | 23.03.19 | 14:00 | SG AE Magdeburg | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
So | 24.03.19 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG AE Magdeburg | |
So | 24.03.19 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
10. + 11. Runde | ||||||
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | FSR Frank Schulze | |||||
Sa | 06.04.19 | 14:00 | SG Leipzig II | − | TuS Coswig 1920 | |
Sa | 06.04.19 | 14:00 | SG Leipzig I | − | FVS ASP Hoyerswerda | |
So | 07.04.19 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG Leipzig I | |
So | 07.04.19 | 09:00 | FVS ASP Hoyerswerda | − | SG Leipzig II | |
Ausrichter: Nickelhütte Aue II | FSR Bernd Mißbach | |||||
Sa | 06.04.19 | 14:00 | SV Rochade Magdeburg 96 | − | Nickelhütte Aue II | |
Sa | 06.04.19 | 14:00 | SG AE Magdeburg | − | VfB Schach Leipzig | |
So | 07.04.19 | 09:00 | Nickelhütte Aue II | − | SG AE Magdeburg | |
So | 07.04.19 | 09:00 | VfB Schach Leipzig | − | SV Rochade Magdeburg 96 | |
Ausrichter: USV Halle | FSR Maria Graf | |||||
Sa | 06.04.19 | 14:00 | USV TU Dresden II | − | USV Halle | |
Sa | 06.04.19 | 14:00 | SG G-W Dresden | − | SG 1871 Löberitz | |
So | 07.04.19 | 09:00 | USV Halle | − | SG G-W Dresden | |
So | 07.04.19 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | USV TU Dresden II |