Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 21.10.18 11:00 SG Güstrow-Teterow SC Kreuzberg ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 21.10.18 11:00 Greifswalder SV SC Empor Potsdam FSR Dieter Klebe ---
So 21.10.18 11:00 SF Berlin III TuS Makkabi Berlin FSR Claudia Münstermann ---
So 21.10.18 11:00 TSG Oberschöneweide SK König Tegel II NSR Stefan Krüger ---
So 21.10.18 11:00 SV Empor Berlin SC Weisse Dame FSR Matthias Bandlow ---
2. Runde
So 11.11.18 11:00 SC Kreuzberg SC Weisse Dame NSR Reinhard Baier ---
So 11.11.18 11:00 SK König Tegel II SV Empor Berlin RSR Carsten Schmidt ---
So 11.11.18 11:00 TuS Makkabi Berlin TSG Oberschöneweide FSR Claudia Münstermann ---
So 11.11.18 11:00 SC Empor Potsdam SF Berlin III NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 11.11.18 11:00 SG Güstrow-Teterow Greifswalder SV FSR Guido Springer ---
3. Runde
So 25.11.18 11:00 Greifswalder SV SC Kreuzberg ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 25.11.18 11:00 SF Berlin III SG Güstrow-Teterow FSR Claudia Münstermann ---
So 25.11.18 11:00 TSG Oberschöneweide SC Empor Potsdam ISR Bernhard Riess ---
So 25.11.18 11:00 SV Empor Berlin TuS Makkabi Berlin NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 25.11.18 11:00 SC Weisse Dame SK König Tegel II ISR Lothar Oettel ---
4. Runde
So 16.12.18 11:00 SC Kreuzberg SK König Tegel II NSR Reinhard Baier ---
So 16.12.18 11:00 TuS Makkabi Berlin SC Weisse Dame NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 16.12.18 11:00 SC Empor Potsdam SV Empor Berlin ISR Bernhard Riess NSR Erdal Caglar
So 16.12.18 11:00 SG Güstrow-Teterow TSG Oberschöneweide FSR Dieter Klebe ---
So 16.12.18 11:00 Greifswalder SV SF Berlin III ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
5. Runde
Ausrichter: SC Kreuzberg NSR Reinhard Baier
So 20.01.19 11:00 SF Berlin III SC Kreuzberg ---
So 20.01.19 11:00 TSG Oberschöneweide Greifswalder SV ISR Bernhard Riess ---
So 20.01.19 11:00 SV Empor Berlin SG Güstrow-Teterow FSR Matthias Bandlow ---
So 20.01.19 11:00 SC Weisse Dame SC Empor Potsdam NSR Erdal Caglar ---
So 20.01.19 11:00 SK König Tegel II TuS Makkabi Berlin RSR Carsten Schmidt ---
6. Runde
So 03.02.19 11:00 SC Kreuzberg TuS Makkabi Berlin NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 03.02.19 11:00 SC Empor Potsdam SK König Tegel II ISR Carsten Haase ---
So 03.02.19 10:00 SG Güstrow-Teterow SC Weisse Dame FSR Guido Springer ---
So 03.02.19 11:00 Greifswalder SV SV Empor Berlin ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 03.02.19 11:00 SF Berlin III TSG Oberschöneweide FSR Claudia Münstermann ---
7. Runde
So 24.02.19 11:00 TSG Oberschöneweide SC Kreuzberg NSR Stefan Krüger ---
So 24.02.19 11:00 SV Empor Berlin SF Berlin III NSR Erdal Caglar ---
So 24.02.19 11:00 SC Weisse Dame Greifswalder SV NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 24.02.19 11:00 SK König Tegel II SG Güstrow-Teterow NSR Reinhard Baier ---
So 24.02.19 11:00 TuS Makkabi Berlin SC Empor Potsdam FSR Claudia Münstermann ---
8. Runde
So 24.03.19 11:00 SC Kreuzberg SC Empor Potsdam ISR Bernhard Riess ---
So 24.03.19 11:00 SG Güstrow-Teterow TuS Makkabi Berlin ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 24.03.19 10:00 Greifswalder SV SK König Tegel II FSR Dieter Klebe ---
So 24.03.19 10:00 SF Berlin III SC Weisse Dame ISR Lothar Oettel ---
So 24.03.19 11:00 TSG Oberschöneweide SV Empor Berlin FSR Matthias Bandlow ---
9. Runde
So 07.04.19 11:00 SV Empor Berlin SC Kreuzberg NSR Erdal Caglar ---
So 07.04.19 11:00 SC Weisse Dame TSG Oberschöneweide ISR Bernhard Riess ---
So 07.04.19 11:00 SK König Tegel II SF Berlin III RSR Carsten Schmidt ---
So 07.04.19 11:00 TuS Makkabi Berlin Greifswalder SV ISR Carsten Haase ---
So 07.04.19 11:00 SC Empor Potsdam SG Güstrow-Teterow ISR Hilmar Krüger ---