Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 08.10.17 11:00 SF Schwerin Schachfreunde HH FSR Andre Sterley ---
So 08.10.17 11:00 SC Königsspringer HH SV Bargteheide NSR Olaf Ahrens ---
So 08.10.17 10:00 Hamburger SK III SC Diogenes RSR Mika Seidel ---
So 08.10.17 11:00 SK Marmstorf SK Johanneum Eppendorf FSR Martin Bierwald ---
So 08.10.17 11:00 Lübecker SV Preetzer TSV FSR Heinz-Werner Szudra ---
2. Runde
So 22.10.17 11:00 Schachfreunde HH Preetzer TSV RSR Gunnar Klingenhof ---
So 22.10.17 11:00 SK Johanneum Eppendorf Lübecker SV NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 22.10.17 11:00 SC Diogenes SK Marmstorf RSR Mika Seidel ---
So 22.10.17 11:00 SV Bargteheide Hamburger SK III FSR Rüdiger Schäfer ---
So 22.10.17 11:00 SF Schwerin SC Königsspringer HH FSR Andre Sterley ---
3. Runde
So 12.11.17 11:00 SC Königsspringer HH Schachfreunde HH RSR Andreas Albers ---
So 12.11.17 11:00 Hamburger SK III SF Schwerin FSR Martin Bierwald ---
So 12.11.17 11:00 SK Marmstorf SV Bargteheide NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 12.11.17 11:00 Lübecker SV SC Diogenes FSR Andre Sterley ---
So 12.11.17 11:00 Preetzer TSV SK Johanneum Eppendorf ISR Fabian Winker ---
4. Runde
So 10.12.17 11:00 Schachfreunde HH SK Johanneum Eppendorf NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 10.12.17 11:00 SC Diogenes Preetzer TSV NSR Olaf Ahrens ---
So 10.12.17 11:00 SV Bargteheide Lübecker SV FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 10.12.17 11:00 SF Schwerin SK Marmstorf FSR Andre Sterley ---
So 10.12.17 11:00 SC Königsspringer HH Hamburger SK III FSR Sascha Abel ---
5. Runde
So 21.01.18 11:00 Hamburger SK III Schachfreunde HH RSR Mika Seidel ---
So 21.01.18 11:00 SK Marmstorf SC Königsspringer HH RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
So 21.01.18 11:00 Lübecker SV SF Schwerin FSR Andre Sterley ---
So 21.01.18 11:00 Preetzer TSV SV Bargteheide ISR Fabian Winker ---
So 21.01.18 10:00 SK Johanneum Eppendorf SC Diogenes ISR Hugo Schulz ---
6. Runde
So 04.02.18 10:00 Schachfreunde HH SC Diogenes NSR Axel Chmielewski ---
So 04.02.18 11:00 SV Bargteheide SK Johanneum Eppendorf RSR Gunnar Klingenhof ---
So 04.02.18 11:00 SF Schwerin Preetzer TSV FSR Andre Sterley ---
So 04.02.18 11:00 SC Königsspringer HH Lübecker SV RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
So 04.02.18 11:00 Hamburger SK III SK Marmstorf RSR Steffen Haugwitz ---
7. Runde
So 25.02.18 11:00 SK Marmstorf Schachfreunde HH NSR Axel Chmielewski ---
So 25.02.18 11:00 Lübecker SV Hamburger SK III FSR Andre Sterley ---
So 25.02.18 11:00 Preetzer TSV SC Königsspringer HH ISR Fabian Winker ---
So 25.02.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf SF Schwerin RSR Andreas Albers ---
So 25.02.18 11:00 SC Diogenes SV Bargteheide NSR Dr. Hauke Reddmann ---
8. Runde
So 18.03.18 11:00 Schachfreunde HH SV Bargteheide FSR Martin Bierwald ---
So 18.03.18 11:00 SF Schwerin SC Diogenes FSR Andre Sterley ---
So 18.03.18 11:00 SC Königsspringer HH SK Johanneum Eppendorf NSR Axel Chmielewski ---
So 18.03.18 11:00 Hamburger SK III Preetzer TSV FSR Boris Bruhn NSR Robert Law
So 18.03.18 11:00 SK Marmstorf Lübecker SV RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
9. Runde
So 15.04.18 11:00 Lübecker SV Schachfreunde HH FSR Andre Sterley ---
So 15.04.18 11:00 Preetzer TSV SK Marmstorf ISR Fabian Winker ---
So 15.04.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf Hamburger SK III FSR Martin Bierwald ---
So 15.04.18 11:00 SC Diogenes SC Königsspringer HH NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 15.04.18 11:00 SV Bargteheide SF Schwerin FSR Rüdiger Schäfer ---