Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 14.10.2012                                     Schiedsrichter

11.00 SV Diagonale Harburg    -     Bille SC                    Frackowiak
11.00 Hamburger SK V          -     Hamburger SK IV             Dr. Reddmann
11.00 SC Diogenes II          -     SK Marmstorf                Dr. Schwarzkopf
11.00 SV Großhansdorf         -     SC Königsspringer II        Szudra
11.00 FC St. Pauli II         -     FC St. Pauli I
      2. Runde am 11.11.2012

11.00 Bille SC                      FC St. Pauli I              Klein
11.00 SC Königsspringer II    -     FC St. Pauli II             Seidel
11.00 SK Marmstorf            -     SV Großhansdorf             Dr. Reddmann
11.00 Hamburger SK IV         -     SC Diogenes II              Szudra
11.00 SV Diagonale Harburg    -     Hamburger SK V              Dr. Schwarzkopf

      3. Runde am 25.11.2012

11.00 Hamburger SK V          -     Bille SC                    Meyer
11.00 SC Diogenes II          -     SV Diagonale Harburg        Dr. Schwarzkopf
11.00 SV Großhansdorf         -     Hamburger SK IV             Szudra
11.00 FC St. Pauli II         -     SK Marmstorf                Frackowiak
11.00 FC St. Pauli I          -     SC Königsspringer II        Wolff

      4. Runde am 09.12.2012

11.00 Bille SC                -     SC Königsspringer II        Schoppe
11.00 SK Marmstorf            -     FC St. Pauli I              Dr. Reddmann
11.00 Hamburger SK IV         -     FC St. Pauli II             Seidel
11.00 SV Diagonale Harburg    -     SV Großhansdorf             Frackowiak
11.00 Hamburger SK V          -     SC Diogenes II              Dr. Schwarzkopf

      5. Runde am 13.01.2013

11.00 SC Diogenes II          -     Bille SC                    Dr. Reddmann
11.00 SV Großhansdorf         -     Hamburger SK V              Dr. Schwarzkopf
11.00 FC St. Pauli II         -     SV Diagonale Harburg        Ahrens
11.00 FC St. Pauli I          -     Hamburger SK IV             Seidel
11.00 SC Königsspringer II    -     SK Marmstorf                Frackowiak

      6. Runde am 03.02.2013

11.00 Bille SC                -     SK Marmstorf                Szudra
11.00 Hamburger SK IV         -     SC Königsspringer II        Dr. Reddmann
11.00 SV Diagonale Harburg    -     FC St. Pauli I              Frackowiak
11.00 Hamburger SK V          -     FC St. Pauli II             Seidel
11.00 SC Diogenes II          -     SV Großhansdorf             Dr. Schwarzkopf

      7. Runde am 24.02.2013

11.00 SV Großhansdorf         -     Bille SC                    Frackowiak
11.00 FC St. Pauli II         -     SC Diogenes II              Anderberg
11.00 FC St. Pauli I          -     Hamburger SK V              Seidel
11.00 SC Königsspringer II    -     SV Diagonale Harburg        Dr. Schwarzkopf
11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK IV             Dr. Reddmann

      8. Runde am 13.04.2013 Zentrale Veranstaltung

14.00 Bille SC                -     Hamburger SK IV             Schulz
14.00 SV Diagonale Harburg    -     SK Marmstorf                Wolff
14.00 Hamburger SK V          -     SC Königsspringer II
14.00 SC Diogenes II          -     FC St. Pauli I
14.00 SV Großhansdorf         -     FC St. Pauli II

      9. Runde am 14.04.2013 Zentrale Veranstaltung

11.00 FC St. Pauli II         -     Bille SC                    Schulz
11.00 FC St. Pauli I          -     SV Großhansdorf             Wolff
11.00 SC Königsspringer II    -     SC Diogenes II
11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK V
11.00 Hamburger SK IV         -     SV Diagonale Harburg