Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Württemberg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 18.09.22 10:00 Schachfreunde Deizisau II SC Böblingen RSR Markus Bisanz
So 18.09.22 10:00 SK Schmiden/Cannstatt SG Schwäbisch Gmünd FSR Steffen Erfle
So 18.09.22 10:00 TG Biberach SK Schwäbisch Hall NSR Bernd Kelemen
So 18.09.22 10:00 SV Jedesheim SK Bebenhausen RSR Kevin Pieczka
So 18.09.22 10:00 Stuttgarter SF II TSV Schönaich II ISR Thomas Wiedmann
2. Runde
So 09.10.22 10:00 TSV Schönaich II Schachfreunde Deizisau II FSR Steffen Erfle
So 09.10.22 10:00 SK Bebenhausen Stuttgarter SF II FSR Achim Jooß
So 09.10.22 10:00 SK Schwäbisch Hall SV Jedesheim RSR Markus Bisanz
So 09.10.22 10:00 SG Schwäbisch Gmünd TG Biberach NSR Fritz Gatzke
So 09.10.22 10:00 SC Böblingen SK Schmiden/Cannstatt FSR Dr. Stephan Martens
3. Runde
So 06.11.22 10:00 Schachfreunde Deizisau II SK Schmiden/Cannstatt RSR Tim Bentsche
So 06.11.22 10:00 TG Biberach SC Böblingen NSR Tupac Amaru Juscamayta
So 06.11.22 10:00 SV Jedesheim SG Schwäbisch Gmünd NSR Uwe Naafs
So 06.11.22 10:00 Stuttgarter SF II SK Schwäbisch Hall NSR Klaus Bornschein
So 06.11.22 10:00 TSV Schönaich II SK Bebenhausen NSR Klaus Fuß
4. Runde
So 27.11.22 10:00 SK Bebenhausen Schachfreunde Deizisau II NSR Bernd Kelemen
So 27.11.22 10:00 SK Schwäbisch Hall TSV Schönaich II NSR Tupac Amaru Juscamayta
So 27.11.22 10:00 SG Schwäbisch Gmünd Stuttgarter SF II NSR Fritz Gatzke
So 27.11.22 10:00 SC Böblingen SV Jedesheim NSR Klaus Fuß
So 27.11.22 10:00 SK Schmiden/Cannstatt TG Biberach NSR Klaus Bornschein
5. Runde
So 15.01.23 10:00 Schachfreunde Deizisau II TG Biberach FSR Dr. Stephan Martens
So 15.01.23 10:00 SV Jedesheim SK Schmiden/Cannstatt NSR Uwe Naafs
So 15.01.23 10:00 Stuttgarter SF II SC Böblingen NSR Klaus Bornschein
So 15.01.23 10:00 TSV Schönaich II SG Schwäbisch Gmünd RSR Andreas Kaiser
So 15.01.23 10:00 SK Bebenhausen SK Schwäbisch Hall NSR Bernd Kelemen
6. Runde
So 05.02.23 10:00 SK Schwäbisch Hall Schachfreunde Deizisau II RSR Markus Bisanz
So 05.02.23 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SK Bebenhausen ISR Thomas Wiedmann
So 05.02.23 10:00 SC Böblingen TSV Schönaich II FSR Tobias Göttel
So 05.02.23 10:00 SK Schmiden/Cannstatt Stuttgarter SF II NSR Klaus Bornschein
So 05.02.23 10:00 TG Biberach SV Jedesheim NSR Tupac Amaru Juscamayta
7. Runde
So 05.03.23 10:00 Schachfreunde Deizisau II SV Jedesheim NSR Fritz Gatzke
So 05.03.23 10:00 Stuttgarter SF II TG Biberach RSR Markus Bisanz
So 05.03.23 10:00 TSV Schönaich II SK Schmiden/Cannstatt NSR Bernd Kelemen
So 05.03.23 10:00 SK Bebenhausen SC Böblingen RSR Konstantin Herzig
So 05.03.23 10:00 SK Schwäbisch Hall SG Schwäbisch Gmünd RSR Atanas Hristev
8. Runde
So 23.04.23 10:00 SG Schwäbisch Gmünd Schachfreunde Deizisau II NSR Tupac Amaru Juscamayta
So 23.04.23 10:00 SC Böblingen SK Schwäbisch Hall FSR Dr. Stephan Martens
So 23.04.23 10:00 SK Schmiden/Cannstatt SK Bebenhausen NSR Klaus Bornschein
So 23.04.23 10:00 TG Biberach TSV Schönaich II RSR Ramin Geshnizjani
So 23.04.23 10:00 SV Jedesheim Stuttgarter SF II NSR Uwe Naafs
9. Runde
So 07.05.23 10:00 Stuttgarter SF II Schachfreunde Deizisau II FSR Andreas Warsitz
So 07.05.23 10:00 TSV Schönaich II SV Jedesheim ---
So 07.05.23 10:00 SK Bebenhausen TG Biberach ---
So 07.05.23 10:00 SK Schwäbisch Hall SK Schmiden/Cannstatt ---
So 07.05.23 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SC Böblingen ---