Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Süd-West:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 24.10.21 11:00 SK Frankenthal SC GEMA St. Ingbert RSR Manuel Gauer ---
So 24.10.21 11:00 SF Heidesheim SK Altenkirchen NSR Stefan Ritzheim ---
So 24.10.21 11:00 SC Caissa Schwarzenbach Turm Illingen FSR Estelle Morio RSR Vanessa Agne
So 24.10.21 11:00 SVG Saarbrücken SV Speyer Schwegenheim II ISR Michael Weber ---
So 24.10.21 11:00 SK Landau SK Gau-Algesheim FSR Steffen Piechot ---
2. Runde
So 14.11.21 11:00 SC GEMA St. Ingbert SK Gau-Algesheim ISR Michael Weber RSR Marcel Agné
So 14.11.21 11:00 SV Speyer Schwegenheim II SK Landau FSR Steffen Piechot ---
So 14.11.21 11:00 Turm Illingen SVG Saarbrücken NSR Norbert Kugel ---
So 14.11.21 11:00 SK Altenkirchen SC Caissa Schwarzenbach NSR Peter Hoffmann ---
So 14.11.21 11:00 SK Frankenthal SF Heidesheim FSR Estelle Morio ---
3. Runde
So 15.05.22 11:00 SF Heidesheim SC GEMA St. Ingbert NSR Christian Gießelbach ---
So 15.05.22 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SK Frankenthal ISR Michael Weber RSR Marcel Agné
So 15.05.22 11:00 SVG Saarbrücken SK Altenkirchen RSR Ulrich Schmitt ---
So 15.05.22 11:00 SK Landau Turm Illingen NSR Norbert Kugel ---
So 15.05.22 11:00 SK Gau-Algesheim SV Speyer Schwegenheim II NSR Stefan Ritzheim ---
4. Runde
So 12.06.22 11:00 SC GEMA St. Ingbert SV Speyer Schwegenheim II ISR Michael Weber ---
So 12.06.22 11:00 Turm Illingen SK Gau-Algesheim NSR Norbert Kugel ---
So 12.06.22 11:00 SK Altenkirchen SK Landau NSR Peter Hoffmann ---
So 12.06.22 11:00 SK Frankenthal SVG Saarbrücken --- ---
So 12.06.22 11:00 SF Heidesheim SC Caissa Schwarzenbach RSR Manuel Gauer ---
5. Runde
So 26.06.22 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SC GEMA St. Ingbert ISR Michael Weber RSR Vanessa Agne
So 26.06.22 11:00 SVG Saarbrücken SF Heidesheim RSR Ulrich Schmitt ---
So 26.06.22 11:00 SK Landau SK Frankenthal RSR Martin Göbel ---
So 26.06.22 11:00 SK Gau-Algesheim SK Altenkirchen RSR Manuel Gauer ---
So 26.06.22 11:00 SV Speyer Schwegenheim II Turm Illingen NSR Norbert Kugel ---
6. Runde
So 13.02.22 11:00 SC GEMA St. Ingbert Turm Illingen RSR Marcel Agné ---
So 13.02.22 11:00 SK Altenkirchen SV Speyer Schwegenheim II NSR Peter Hoffmann ---
So 13.02.22 11:00 SK Frankenthal SK Gau-Algesheim NSR Norbert Kugel ---
So 13.02.22 11:00 SF Heidesheim SK Landau RSR Manuel Gauer ---
So 13.02.22 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SVG Saarbrücken ISR Michael Weber RSR Vanessa Agne
7. Runde
So 13.03.22 11:00 SVG Saarbrücken SC GEMA St. Ingbert FSR Elnaz Bazzazi ---
So 13.03.22 11:00 SK Landau SC Caissa Schwarzenbach NSR Norbert Kugel ---
So 13.03.22 11:00 SK Gau-Algesheim SF Heidesheim NSR Stefan Ritzheim ---
So 13.03.22 11:00 SV Speyer Schwegenheim II SK Frankenthal FSR Estelle Morio ---
So 13.03.22 11:00 Turm Illingen SK Altenkirchen RSR Ulrich Schmitt ---
8. Runde
So 03.04.22 11:00 SC GEMA St. Ingbert SK Altenkirchen ISR Michael Weber ---
So 03.04.22 11:00 SK Frankenthal Turm Illingen RSR Manuel Gauer ---
So 03.04.22 11:00 SF Heidesheim SV Speyer Schwegenheim II NSR Stefan Ritzheim ---
So 03.04.22 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SK Gau-Algesheim FSR Estelle Morio ---
So 03.04.22 11:00 SVG Saarbrücken SK Landau RSR Vanessa Agne ---
9. Runde
So 01.05.22 11:00 SK Landau SC GEMA St. Ingbert FSR Steffen Piechot ---
So 01.05.22 11:00 SK Gau-Algesheim SVG Saarbrücken NSR Stefan Ritzheim ---
So 01.05.22 11:00 SV Speyer Schwegenheim II SC Caissa Schwarzenbach NSR Norbert Kugel ---
So 01.05.22 11:00 Turm Illingen SF Heidesheim ISR Michael Weber RSR Marcel Agné
So 01.05.22 11:00 SK Altenkirchen SK Frankenthal NSR Thomas Hönig ---