Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Ost A:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
1. Runde
So 10.10.21 10:00 USV Halle SV Sangerhausen
So 10.10.21 10:00 SG Leipzig I SG Leipzig II
So 10.10.21 10:00 SV Rochade Magdeburg 96 SG AE Magdeburg II
So 10.10.21 10:00 SK Dessau 93 VfB Schach Leipzig
So 10.10.21 10:00 FVS ASP Hoyerswerda SG G-W Dresden
So 10.10.21 10:00 SK König Plauen I Nickelhütte Aue II
2. + 3. Runde
Ausrichter: SG Leipzig II
Sa 11.12.21 14:00 USV Halle SG Leipzig I
Sa 11.12.21 14:00 SV Sangerhausen SG Leipzig II
 
So 12.12.21 09:00 SG Leipzig I SV Sangerhausen
So 12.12.21 09:00 SG Leipzig II USV Halle
Ausrichter: SG AE Magdeburg II
Sa 11.12.21 14:00 SV Rochade Magdeburg 96 FVS ASP Hoyerswerda
Sa 11.12.21 14:00 SG AE Magdeburg II SG G-W Dresden
 
So 12.12.21 09:00 FVS ASP Hoyerswerda SG AE Magdeburg II
So 12.12.21 09:00 SG G-W Dresden SV Rochade Magdeburg 96
Ausrichter: Nickelhütte Aue II
Sa 11.12.21 14:00 SK König Plauen I SK Dessau 93
Sa 11.12.21 14:00 Nickelhütte Aue II VfB Schach Leipzig
 
So 12.12.21 09:00 SK Dessau 93 Nickelhütte Aue II
So 12.12.21 09:00 VfB Schach Leipzig SK König Plauen I
4. + 5. Runde
Ausrichter: SV Rochade Magdeburg 96
Sa 15.01.22 14:00 SV Rochade Magdeburg 96 SK Dessau 93
Sa 15.01.22 14:00 SG AE Magdeburg II VfB Schach Leipzig
 
So 16.01.22 09:00 SK Dessau 93 SG AE Magdeburg II
So 16.01.22 09:00 VfB Schach Leipzig SV Rochade Magdeburg 96
Ausrichter: SG G-W Dresden
Sa 15.01.22 14:00 FVS ASP Hoyerswerda USV Halle
Sa 15.01.22 14:00 SG G-W Dresden SV Sangerhausen
 
So 16.01.22 09:00 USV Halle SG G-W Dresden
So 16.01.22 09:00 SV Sangerhausen FVS ASP Hoyerswerda
Ausrichter: SG Leipzig I
Sa 15.01.22 14:00 SG Leipzig I SK König Plauen I
Sa 15.01.22 14:00 SG Leipzig II Nickelhütte Aue II
 
So 16.01.22 09:00 SK König Plauen I SG Leipzig II
So 16.01.22 09:00 Nickelhütte Aue II SG Leipzig I
6. + 7. Runde
Ausrichter: SG G-W Dresden
Sa 05.02.22 14:00 FVS ASP Hoyerswerda SK König Plauen I
Sa 05.02.22 14:00 SG G-W Dresden Nickelhütte Aue II
 
So 06.02.22 09:00 SK König Plauen I SG G-W Dresden
So 06.02.22 09:00 Nickelhütte Aue II FVS ASP Hoyerswerda
Ausrichter: USV Halle
Sa 05.02.22 14:00 USV Halle SV Rochade Magdeburg 96
Sa 05.02.22 14:00 SV Sangerhausen SG AE Magdeburg II
 
So 06.02.22 09:00 SV Rochade Magdeburg 96 SV Sangerhausen
So 06.02.22 09:00 SG AE Magdeburg II USV Halle
Ausrichter: VfB Schach Leipzig
Sa 05.02.22 14:00 SK Dessau 93 SG Leipzig I
Sa 05.02.22 14:00 VfB Schach Leipzig SG Leipzig II
 
So 06.02.22 09:00 SG Leipzig I VfB Schach Leipzig
So 06.02.22 09:00 SG Leipzig II SK Dessau 93
8. + 9. Runde
Ausrichter: SV Sangerhausen
Sa 05.03.22 14:00 USV Halle SK König Plauen I
Sa 05.03.22 14:00 SV Sangerhausen Nickelhütte Aue II
 
So 06.03.22 09:00 SK König Plauen I SV Sangerhausen
So 06.03.22 09:00 Nickelhütte Aue II USV Halle
Ausrichter: SG AE Magdeburg II
Sa 05.03.22 14:00 SV Rochade Magdeburg 96 SG Leipzig I
Sa 05.03.22 14:00 SG AE Magdeburg II SG Leipzig II
 
So 06.03.22 09:00 SG Leipzig I SG AE Magdeburg II
So 06.03.22 09:00 SG Leipzig II SV Rochade Magdeburg 96
Ausrichter: FVS ASP Hoyerswerda
Sa 05.03.22 14:00 FVS ASP Hoyerswerda SK Dessau 93
Sa 05.03.22 14:00 SG G-W Dresden VfB Schach Leipzig
 
So 06.03.22 09:00 SK Dessau 93 SG G-W Dresden
So 06.03.22 09:00 VfB Schach Leipzig FVS ASP Hoyerswerda
10. + 11. Runde
Ausrichter: SK Dessau 93
Sa 02.04.22 14:00 USV Halle SK Dessau 93
Sa 02.04.22 14:00 SV Sangerhausen VfB Schach Leipzig
 
So 03.04.22 09:00 SK Dessau 93 SV Sangerhausen
So 03.04.22 09:00 VfB Schach Leipzig USV Halle
Ausrichter: SG Leipzig II
Sa 02.04.22 14:00 FVS ASP Hoyerswerda SG Leipzig I
Sa 02.04.22 14:00 SG G-W Dresden SG Leipzig II
 
So 03.04.22 09:00 SG Leipzig I SG G-W Dresden
So 03.04.22 09:00 SG Leipzig II FVS ASP Hoyerswerda
Ausrichter: SK König Plauen I
Sa 02.04.22 14:00 SV Rochade Magdeburg 96 SK König Plauen I
Sa 02.04.22 14:00 SG AE Magdeburg II Nickelhütte Aue II
 
So 03.04.22 09:00 SK König Plauen I SG AE Magdeburg II
So 03.04.22 09:00 Nickelhütte Aue II SV Rochade Magdeburg 96