Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Nord West:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 23.10.22 11:00 SK Ricklingen HSK Lister Turm II NSR Dr. Matthias Dämmig ---
So 23.10.22 11:00 Hamelner SV SV Werder Bremen III ISR Dr. Jürgen Klüners ---
So 23.10.22 11:00 SV Hellern SK Nordhorn Blanke NSR Petra Mense ---
So 23.10.22 11:00 Delmenhorster SK SV Lingen NSR Christian Jackl ---
So 23.10.22 11:00 Post SV Uelzen SK Union Oldenburg FSR Peter Anderberg ---
2. Runde
So 27.11.22 11:00 HSK Lister Turm II SK Union Oldenburg RSR Eckhard Baumann ---
So 27.11.22 11:00 SV Lingen Post SV Uelzen ISR Stefan Ewert ---
So 27.11.22 11:00 SK Nordhorn Blanke Delmenhorster SK NSR Heiko Schlierf ---
So 27.11.22 11:00 SV Werder Bremen III SV Hellern NSR Christian Jackl ---
So 27.11.22 11:00 SK Ricklingen Hamelner SV ISR Daniel Fuchs ---
3. Runde
So 11.12.22 11:00 Hamelner SV HSK Lister Turm II RSR Eckhard Baumann ---
So 11.12.22 11:00 SV Hellern SK Ricklingen NSR Christian Jackl ---
So 11.12.22 11:00 Delmenhorster SK SV Werder Bremen III ISR Dirk Rütemann ---
So 11.12.22 11:00 Post SV Uelzen SK Nordhorn Blanke FSR Peter Anderberg ---
So 11.12.22 11:00 SK Union Oldenburg SV Lingen ISR Ralf Schöngart ---
4. Runde
So 15.01.23 11:00 HSK Lister Turm II SV Lingen FSR Rainer Niermann ---
So 15.01.23 11:00 SK Nordhorn Blanke SK Union Oldenburg NSR Heiko Schlierf ---
So 15.01.23 11:00 SV Werder Bremen III Post SV Uelzen ISR Dirk Rütemann ---
So 15.01.23 11:00 SK Ricklingen Delmenhorster SK RSR Eckhard Baumann ---
So 15.01.23 11:00 Hamelner SV SV Hellern NSR Christian Jackl ---
5. Runde
So 05.02.23 11:00 SV Hellern HSK Lister Turm II RSR Malte Brinkmann ---
So 05.02.23 11:00 Delmenhorster SK Hamelner SV ISR Dirk Rütemann ---
So 05.02.23 11:00 Post SV Uelzen SK Ricklingen RSR Eckhard Baumann ---
So 05.02.23 11:00 SK Union Oldenburg SV Werder Bremen III NSR Heiko Schlierf ---
So 05.02.23 11:00 SV Lingen SK Nordhorn Blanke ISR Stefan Ewert ---
6. Runde
So 26.02.23 11:00 HSK Lister Turm II SK Nordhorn Blanke FSR Rainer Niermann RSR Eckhard Baumann
So 26.02.23 11:00 SV Werder Bremen III SV Lingen FSR Peter Anderberg ---
So 26.02.23 11:00 SK Ricklingen SK Union Oldenburg NSR Dr. Matthias Dämmig ---
So 26.02.23 11:00 Hamelner SV Post SV Uelzen ISR Daniel Fuchs ---
So 26.02.23 11:00 SV Hellern Delmenhorster SK NSR Christian Jackl ---
7. Runde
So 19.03.23 11:00 Delmenhorster SK HSK Lister Turm II NSR Heiko Schlierf ---
So 19.03.23 11:00 Post SV Uelzen SV Hellern ISR Sandra Schmidt RSR Eckhard Baumann
So 19.03.23 11:00 SK Union Oldenburg Hamelner SV NSR Christian Jackl ---
So 19.03.23 11:00 SV Lingen SK Ricklingen ISR Stefan Ewert ---
So 19.03.23 11:00 SK Nordhorn Blanke SV Werder Bremen III RSR Stephan Baumann ---
8. Runde
So 23.04.23 11:00 HSK Lister Turm II SV Werder Bremen III RSR Eckhard Baumann ---
So 23.04.23 11:00 SK Ricklingen SK Nordhorn Blanke NSR Dr. Matthias Dämmig ---
So 23.04.23 11:00 Hamelner SV SV Lingen ISR Daniel Fuchs ---
So 23.04.23 11:00 SV Hellern SK Union Oldenburg RSR Malte Brinkmann ---
So 23.04.23 11:00 Delmenhorster SK Post SV Uelzen ISR Dirk Rütemann ---
9. Runde
So 07.05.23 11:00 Post SV Uelzen HSK Lister Turm II FSR Peter Anderberg RSR Eckhard Baumann
So 07.05.23 11:00 SK Union Oldenburg Delmenhorster SK NSR Heiko Schlierf ---
So 07.05.23 11:00 SV Lingen SV Hellern RSR Andreas Nöring ---
So 07.05.23 11:00 SK Nordhorn Blanke Hamelner SV ISR Stefan Ewert ---
So 07.05.23 11:00 SV Werder Bremen III SK Ricklingen ISR Dirk Rütemann ---