Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 29.09.19 11:00 SC Kreuzberg SSC Graal-Müritz FSR Matthias Bandlow ---
So 29.09.19 11:00 SC Rotation Pankow Greifswalder SV NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 29.09.19 11:00 SC Zitadelle-Spandau SF Berlin III FSR Bernhard Riess ---
So 29.09.19 11:00 SK König Tegel II SG Lok Brandenburg NSR Robert Schreck ---
So 29.09.19 11:00 SC Weisse Dame SV Empor Berlin ISR Lothar Oettel ---
2. Runde
So 20.10.19 11:00 SSC Graal-Müritz SV Empor Berlin ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 20.10.19 11:00 SG Lok Brandenburg SC Weisse Dame FSR Jonathan Born ---
So 06.10.19 11:00 SF Berlin III SK König Tegel II FSR Claudia Münstermann ---
So 20.10.19 11:00 Greifswalder SV SC Zitadelle-Spandau FSR Dieter Klebe ---
So 20.10.19 11:00 SC Kreuzberg SC Rotation Pankow FSR Claudia Münstermann ---
3. Runde
So 24.11.19 11:00 SC Rotation Pankow SSC Graal-Müritz ISR Lothar Oettel ---
So 24.11.19 11:00 SC Zitadelle-Spandau SC Kreuzberg NSR Reinhard Baier ---
So 24.11.19 11:00 SK König Tegel II Greifswalder SV NSR David Schmidt ---
So 24.11.19 11:00 SC Weisse Dame SF Berlin III ISR Carsten Haase ---
So 24.11.19 11:00 SV Empor Berlin SG Lok Brandenburg RSR Carsten Schmidt ---
4. Runde
So 08.12.19 11:00 SSC Graal-Müritz SG Lok Brandenburg FSR Martin Bierwald ---
So 08.12.19 10:00 SF Berlin III SV Empor Berlin FSR Bernhard Riess ---
So 08.12.19 11:00 Greifswalder SV SC Weisse Dame FSR Dieter Klebe ---
So 08.12.19 11:00 SC Kreuzberg SK König Tegel II NSR David Schmidt ---
So 08.12.19 11:00 SC Rotation Pankow SC Zitadelle-Spandau RSR Andreas Lange ---
5. Runde
So 19.01.20 11:00 SC Zitadelle-Spandau SSC Graal-Müritz FSR Matthias Bandlow ---
So 19.01.20 11:00 SK König Tegel II SC Rotation Pankow NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 19.01.20 11:00 SC Weisse Dame SC Kreuzberg ISR Carsten Haase ---
So 19.01.20 11:00 SV Empor Berlin Greifswalder SV FSR Bernhard Riess ---
So 19.01.20 11:00 SG Lok Brandenburg SF Berlin III FSR Jonathan Born ---
6. Runde
So 09.02.20 11:00 SSC Graal-Müritz SF Berlin III ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
Ausrichter: SG Lok Brandenburg FSR Jonathan Born
Sa 18.01.20 14:00 Greifswalder SV SG Lok Brandenburg ---
So 09.02.20 11:00 SC Kreuzberg SV Empor Berlin FSR Claudia Münstermann ---
So 09.02.20 11:00 SC Rotation Pankow SC Weisse Dame RSR Carsten Schmidt ---
So 09.02.20 11:00 SC Zitadelle-Spandau SK König Tegel II NSR Reinhard Baier ---
7. Runde
So 01.03.20 11:00 SK König Tegel II SSC Graal-Müritz NSR Stefan Weigel ---
So 01.03.20 11:00 SC Weisse Dame SC Zitadelle-Spandau ISR Carsten Haase NSR Jörg Sonnenberger
So 01.03.20 11:00 SV Empor Berlin SC Rotation Pankow FSR Christian Helmut Kuhn ---
So 01.03.20 11:00 SG Lok Brandenburg SC Kreuzberg FSR Jonathan Born ---
So 01.03.20 11:00 SF Berlin III Greifswalder SV FSR Bernhard Riess NSR Stefan Krüger
8. Runde
Sa 14.08.21 11:00 SSC Graal-Müritz Greifswalder SV ISR Fabian Winker NSR Jörg Sonnenberger
Sa 14.08.21 11:00 SC Kreuzberg SF Berlin III FSR Claudia Münstermann ---
Sa 14.08.21 11:00 SC Rotation Pankow SG Lok Brandenburg RSR Andreas Lange ---
Sa 14.08.21 11:00 SC Zitadelle-Spandau SV Empor Berlin NSR Reinhard Baier ---
Sa 14.08.21 11:00 SK König Tegel II SC Weisse Dame FSR Christian Helmut Kuhn NSR Stefan Krüger
9. Runde
So 15.08.21 11:00 SC Weisse Dame SSC Graal-Müritz RSR Carsten Schmidt ---
So 15.08.21 11:00 SV Empor Berlin SK König Tegel II NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 15.08.21 11:00 SG Lok Brandenburg SC Zitadelle-Spandau ISR Dan-Peter Poetke ---
So 15.08.21 11:00 SF Berlin III SC Rotation Pankow ISR Lothar Oettel NSR Stefan Krüger
So 15.08.21 11:00 Greifswalder SV SC Kreuzberg FSR Guido Springer NSR Dr. Uwe Walschus