Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 23.10.22 11:00 SF Schwerin Schachfreunde HH ISR Gregor Johann
So 23.10.22 11:00 SC Königsspringer HH SV Bad Schwartau NSR Axel Chmielewski
So 23.10.22 11:00 Hamburger SK III SC Diogenes FSR Stefan Wolff
So 23.10.22 11:00 Lübecker SV FC St. Pauli II ISR Fabian Winker
So 23.10.22 11:00 SK Johanneum Eppendorf Preetzer TSV FSR Boris Bruhn
2. Runde
So 27.11.22 11:00 Schachfreunde HH Preetzer TSV FSR Boris Bruhn
So 27.11.22 11:00 FC St. Pauli II SK Johanneum Eppendorf NSR Dr. Hauke Reddmann
So 27.11.22 11:00 SC Diogenes Lübecker SV RSR Kristina Reich
So 27.11.22 11:00 SV Bad Schwartau Hamburger SK III NSR Axel Chmielewski
So 27.11.22 11:00 SF Schwerin SC Königsspringer HH FSR Sandra Schmidt
3. Runde
So 11.12.22 11:00 SC Königsspringer HH Schachfreunde HH ISR Hugo Schulz
So 11.12.22 11:00 Hamburger SK III SF Schwerin NSR Dr. Hauke Reddmann
So 11.12.22 11:00 Lübecker SV SV Bad Schwartau FSR Andre Sterley
So 11.12.22 11:00 SK Johanneum Eppendorf SC Diogenes FSR Martin Bierwald
So 11.12.22 11:00 Preetzer TSV FC St. Pauli II FSR Sascha Abel
4. Runde
So 15.01.23 11:00 Schachfreunde HH FC St. Pauli II ISR Hugo Schulz
So 15.01.23 11:00 SC Diogenes Preetzer TSV RSR Kristina Reich
So 15.01.23 11:00 SV Bad Schwartau SK Johanneum Eppendorf FSR Andre Sterley
So 15.01.23 11:00 SF Schwerin Lübecker SV ISR Gregor Johann
So 15.01.23 11:00 SC Königsspringer HH Hamburger SK III NSR Robert Law
5. Runde
So 05.02.23 11:00 Hamburger SK III Schachfreunde HH FSR Martin Bierwald
So 05.02.23 11:00 Lübecker SV SC Königsspringer HH NSR Axel Chmielewski
So 05.02.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf SF Schwerin RSR Andreas Albers
So 05.02.23 11:00 Preetzer TSV SV Bad Schwartau FSR Sascha Abel
So 05.02.23 11:00 FC St. Pauli II SC Diogenes RSR Kristina Reich
6. Runde
So 26.02.23 11:00 Schachfreunde HH SC Diogenes RSR Alexander Pfaffenrot
So 26.02.23 11:00 SV Bad Schwartau FC St. Pauli II ISR Fabian Winker
So 26.02.23 11:00 SF Schwerin Preetzer TSV FSR Sandra Schmidt
So 26.02.23 11:00 SC Königsspringer HH SK Johanneum Eppendorf RSR Kristina Reich
So 26.02.23 11:00 Hamburger SK III Lübecker SV FSR Heinz-Werner Szudra
7. Runde
So 19.03.23 11:00 Lübecker SV Schachfreunde HH FSR Andre Sterley
So 19.03.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf Hamburger SK III NSR Dr. Hauke Reddmann
So 19.03.23 11:00 Preetzer TSV SC Königsspringer HH ISR Fabian Winker
So 19.03.23 11:00 FC St. Pauli II SF Schwerin NSR Olaf Ahrens
So 19.03.23 11:00 SC Diogenes SV Bad Schwartau NSR Robert Law
8. Runde
So 23.04.23 11:00 Schachfreunde HH SV Bad Schwartau NSR Axel Chmielewski
So 23.04.23 11:00 SF Schwerin SC Diogenes ISR Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe
So 23.04.23 11:00 SC Königsspringer HH FC St. Pauli II ISR Hugo Schulz
So 23.04.23 11:00 Hamburger SK III Preetzer TSV NSR Robert Law
So 23.04.23 11:00 Lübecker SV SK Johanneum Eppendorf FSR Andre Sterley
9. Runde
So 07.05.23 11:00 SK Johanneum Eppendorf Schachfreunde HH RSR Alexander Pfaffenrot
So 07.05.23 11:00 Preetzer TSV Lübecker SV ISR Fabian Winker
So 07.05.23 11:00 FC St. Pauli II Hamburger SK III NSR Dr. Hauke Reddmann
So 07.05.23 11:00 SC Diogenes SC Königsspringer HH RSR Kristina Reich
So 07.05.23 11:00 SV Bad Schwartau SF Schwerin FSR Andre Sterley