Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Süd-West A:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
1. + 2. Runde
Ausrichter: SVG Eppstein
Sa 30.11.24 14:00 SVG Eppstein Sfr. Wolfhagen II
Sa 30.11.24 14:00 Wiesbadener SV 1885 SF Neuberg
 
So 01.12.24 10:00 Sfr. Wolfhagen II Wiesbadener SV 1885
So 01.12.24 10:00 SF Neuberg SVG Eppstein
Ausrichter: SV 1920 Hofheim II
So 01.12.24 10:00 SV 1920 Hofheim II SC Heusenstamm
Ausrichter: SK Bad Homburg
Sa 30.11.24 14:00 SV Oberursel SK 1980 Gernsheim
Sa 30.11.24 14:00 SK Bad Homburg FB Mörlenbach-Birkenau
 
So 01.12.24 10:00 SK 1980 Gernsheim SK Bad Homburg
So 01.12.24 10:00 FB Mörlenbach-Birkenau SV Oberursel
3. + 4. Runde
Ausrichter: Sfr. Wolfhagen II
Sa 11.01.25 14:00 Sfr. Wolfhagen II SV Oberursel
Sa 11.01.25 14:00 SF Neuberg SK Bad Homburg
 
So 12.01.25 10:00 SV Oberursel SF Neuberg
So 12.01.25 10:00 SK Bad Homburg Sfr. Wolfhagen II
Ausrichter: SK 1980 Gernsheim
So 12.01.25 10:00 SK 1980 Gernsheim FB Mörlenbach-Birkenau
Ausrichter: SV 1920 Hofheim II
Sa 11.01.25 14:00 SV 1920 Hofheim II SVG Eppstein
Sa 11.01.25 14:00 SC Heusenstamm Wiesbadener SV 1885
 
So 12.01.25 10:00 SVG Eppstein SC Heusenstamm
So 12.01.25 10:00 Wiesbadener SV 1885 SV 1920 Hofheim II
5. + 6. Runde
Ausrichter: SV Oberursel
Sa 01.02.25 14:00 SV Oberursel SV 1920 Hofheim II
Sa 01.02.25 14:00 SK Bad Homburg SC Heusenstamm
 
So 02.02.25 10:00 SV 1920 Hofheim II SK Bad Homburg
So 02.02.25 10:00 SC Heusenstamm SV Oberursel
Ausrichter: Wiesbadener SV 1885
So 02.02.25 10:00 Wiesbadener SV 1885 SVG Eppstein
Ausrichter: FB Mörlenbach-Birkenau
Sa 01.02.25 14:00 SK 1980 Gernsheim Sfr. Wolfhagen II
Sa 01.02.25 14:00 FB Mörlenbach-Birkenau SF Neuberg
 
So 02.02.25 10:00 Sfr. Wolfhagen II FB Mörlenbach-Birkenau
So 02.02.25 10:00 SF Neuberg SK 1980 Gernsheim
7. + 8. Runde
Ausrichter: SC Heusenstamm
Sa 22.02.25 14:00 SV 1920 Hofheim II SK 1980 Gernsheim
Sa 22.02.25 14:00 SC Heusenstamm FB Mörlenbach-Birkenau
 
So 23.02.25 10:00 SK 1980 Gernsheim SC Heusenstamm
So 23.02.25 10:00 FB Mörlenbach-Birkenau SV 1920 Hofheim II
Ausrichter: SF Neuberg
So 23.02.25 10:00 SF Neuberg Sfr. Wolfhagen II
Ausrichter: Wiesbadener SV 1885
Sa 22.02.25 14:00 SVG Eppstein SV Oberursel
Sa 22.02.25 14:00 Wiesbadener SV 1885 SK Bad Homburg
 
So 23.02.25 10:00 SV Oberursel Wiesbadener SV 1885
So 23.02.25 10:00 SK Bad Homburg SVG Eppstein
9. + 10. Runde
Ausrichter: SK 1980 Gernsheim
Sa 22.03.25 14:00 SK 1980 Gernsheim SVG Eppstein
Sa 22.03.25 14:00 FB Mörlenbach-Birkenau Wiesbadener SV 1885
 
So 23.03.25 10:00 SVG Eppstein FB Mörlenbach-Birkenau
So 23.03.25 10:00 Wiesbadener SV 1885 SK 1980 Gernsheim
Ausrichter: SV Oberursel
So 23.03.25 10:00 SV Oberursel SK Bad Homburg
Ausrichter: SF Neuberg
Sa 22.03.25 14:00 Sfr. Wolfhagen II SV 1920 Hofheim II
Sa 22.03.25 14:00 SF Neuberg SC Heusenstamm
 
So 23.03.25 10:00 SV 1920 Hofheim II SF Neuberg
So 23.03.25 10:00 SC Heusenstamm Sfr. Wolfhagen II