Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Baden:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 18.09.22 11:00 SK Ettlingen Karlsruher SF 1853 NSR Michael Ihle ---
So 18.09.22 11:00 SK Ladenburg SV Hockenheim FSR Steffen Piechot ---
So 18.09.22 11:00 OSG Baden-Baden III SF Sasbach RSR Reimund Schott ---
So 18.09.22 11:00 SC Brombach SC Viernheim II RSR Michael Neis ---
So 18.09.22 11:00 BG Buchen SC Untergrombach FSR Michael Schneider ---
2. Runde
So 09.10.22 11:00 Karlsruher SF 1853 SC Untergrombach ISR Michael Rütten ---
So 06.11.22 11:00 SC Viernheim II BG Buchen FSR Dirk Windhaus ---
So 09.10.22 11:00 SF Sasbach SC Brombach NSR Michael Ihle ---
So 09.10.22 11:00 SV Hockenheim OSG Baden-Baden III FSR Steffen Piechot ---
So 09.10.22 11:00 SK Ettlingen SK Ladenburg ISR Michael Rütten ---
3. Runde
So 23.10.22 11:00 SK Ladenburg Karlsruher SF 1853 RSR Torsten König ---
So 23.10.22 11:00 OSG Baden-Baden III SK Ettlingen ISR Michael Rütten ---
So 23.10.22 11:00 SC Brombach SV Hockenheim RSR Michael Neis RSR Michail Gkegkas
So 23.10.22 11:00 BG Buchen SF Sasbach FSR Ralf Becker ---
So 23.10.22 11:00 SC Untergrombach SC Viernheim II RSR Reimund Schott ---
4. Runde
So 27.11.22 11:00 Karlsruher SF 1853 SC Viernheim II FSR Achim Jooß ---
So 27.11.22 11:00 SF Sasbach SC Untergrombach RSR Johannes Danner ---
So 27.11.22 11:00 SV Hockenheim BG Buchen RSR Torsten König ---
So 27.11.22 11:00 SK Ettlingen SC Brombach FSR Achim Jooß ---
So 27.11.22 11:00 SK Ladenburg OSG Baden-Baden III RSR Felix Jaeschke ---
5. Runde
So 15.01.23 11:00 OSG Baden-Baden III Karlsruher SF 1853 FSR Bernd Walther ---
So 15.01.23 11:00 SC Brombach SK Ladenburg FSR Bernd Waschnewski ---
So 15.01.23 11:00 BG Buchen SK Ettlingen RSR Atanas Hristev ---
So 15.01.23 11:00 SC Untergrombach SV Hockenheim RSR Torsten König ---
So 15.01.23 11:00 SC Viernheim II SF Sasbach ISR Dr. Holger Moritz ---
6. Runde
So 05.02.23 11:00 Karlsruher SF 1853 SF Sasbach NSR Michael Ihle ---
So 05.02.23 11:00 SV Hockenheim SC Viernheim II FSR Ralf Becker ---
So 05.02.23 11:00 SK Ettlingen SC Untergrombach NSR Michael Ihle ---
So 05.02.23 11:00 SK Ladenburg BG Buchen FSR Steffen Piechot ---
So 05.02.23 11:00 OSG Baden-Baden III SC Brombach ISR Michael Rütten ---
7. Runde
So 26.02.23 11:00 SC Brombach Karlsruher SF 1853 RSR Michail Gkegkas ---
So 26.02.23 11:00 BG Buchen OSG Baden-Baden III NSR Mirco Süß ---
So 26.02.23 11:00 SC Untergrombach SK Ladenburg RSR Reimund Schott ---
So 26.02.23 11:00 SC Viernheim II SK Ettlingen FSR Ralf Becker ---
So 26.02.23 11:00 SF Sasbach SV Hockenheim RSR Johannes Danner ---
8. Runde
So 19.03.23 11:00 Karlsruher SF 1853 SV Hockenheim FSR Ralf Becker ---
So 19.03.23 11:00 SK Ettlingen SF Sasbach FSR Ralf Becker ---
So 19.03.23 11:00 SK Ladenburg SC Viernheim II FSR Steffen Piechot ---
So 19.03.23 11:00 OSG Baden-Baden III SC Untergrombach RSR Torsten König ---
So 19.03.23 11:00 SC Brombach BG Buchen RSR Michael Neis ---
9. Runde
So 23.04.23 11:00 BG Buchen Karlsruher SF 1853 --- ---
So 23.04.23 11:00 SC Untergrombach SC Brombach RSR Reimund Schott ---
So 23.04.23 11:00 SC Viernheim II OSG Baden-Baden III FSR Dr. Matthias Kleifges ---
So 23.04.23 11:00 SF Sasbach SK Ladenburg NSR Michael Ihle ---
So 23.04.23 11:00 SV Hockenheim SK Ettlingen FSR Michael Schneider ---