Frauenbundesliga:
Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter | Hospitant |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. + 2. Runde | |||||||
Ausrichter: TuRa Harksheide | ISR Ralf Schöngart | ||||||
Sa | 27.11.21 | 14:00 | TuRa Harksheide | − | SK Lehrte | --- | |
Sa | 27.11.21 | 14:00 | Hamburger SK | − | SV Hemer 1932 | --- | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SV Hemer 1932 | − | TuRa Harksheide | --- | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SK Lehrte | − | Hamburger SK | --- | |
Ausrichter: Schachfreunde Deizisau | ISR Dr. Holger Moritz | ||||||
Sa | 27.11.21 | 14:00 | Schachfreunde Deizisau | − | Kisschess | --- | |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Sa | 27.11.21 | 14:00 | OSG Baden-Baden | − | Rodewischer Schachmiezen | --- | |
So | 28.11.21 | 09:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | Schachfreunde Deizisau | --- | |
So | 28.11.21 | 09:00 | Kisschess | − | OSG Baden-Baden | --- | |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Ausrichter: SV Weißblau Allianz Leipzig | FSR Maria Graf | ||||||
Sa | 21.05.22 | 14:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | SK Schwäbisch Hall | --- | |
Sa | 21.05.22 | 14:00 | SG 1871 Löberitz | − | SC Bad Königshofen 1957 | --- | |
So | 22.05.22 | 09:00 | SC Bad Königshofen 1957 | − | SV Weißblau Allianz Leipzig | --- | |
So | 22.05.22 | 09:00 | SK Schwäbisch Hall | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
3. + 4. Runde | |||||||
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
Do | 26.05.22 | 12:00 | SK Schwäbisch Hall | − | Hamburger SK | FSR Maria Graf | --- |
Do | 26.05.22 | 12:00 | SC Bad Königshofen 1957 | − | TuRa Harksheide | FSR Maria Graf | --- |
Fr | 27.05.22 | 10:00 | TuRa Harksheide | − | SK Schwäbisch Hall | ISR Brigitte Große-Honebrink | ISR Dan-Peter Poetke |
Fr | 27.05.22 | 10:00 | Hamburger SK | − | SC Bad Königshofen 1957 | ISR Brigitte Große-Honebrink | ISR Dan-Peter Poetke |
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
Do | 26.05.22 | 12:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | SV Weißblau Allianz Leipzig | ISR Roland Katz | --- |
Do | 26.05.22 | 12:00 | Kisschess | − | SG 1871 Löberitz | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Fr | 27.05.22 | 10:00 | SG 1871 Löberitz | − | Rodewischer Schachmiezen | FSR Maria Graf | --- |
Fr | 27.05.22 | 10:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | Kisschess | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
Do | 26.05.22 | 12:00 | SK Lehrte | − | Schachfreunde Deizisau | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
Do | 26.05.22 | 12:00 | SV Hemer 1932 | − | OSG Baden-Baden | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
Fr | 27.05.22 | 10:00 | OSG Baden-Baden | − | SK Lehrte | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
Fr | 27.05.22 | 10:00 | Schachfreunde Deizisau | − | SV Hemer 1932 | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
5. + 6. Runde | |||||||
Ausrichter: Hamburger SK | FSR Heinz-Werner Szudra | ||||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | Hamburger SK | − | OSG Baden-Baden | --- | |
Sa | 19.03.22 | 14:00 | TuRa Harksheide | − | Schachfreunde Deizisau | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | Schachfreunde Deizisau | − | Hamburger SK | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | OSG Baden-Baden | − | TuRa Harksheide | --- | |
Ausrichter: SG 1871 Löberitz | ISR Roland Katz | ||||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SG 1871 Löberitz | − | SK Lehrte | --- | |
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | SV Hemer 1932 | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | SV Hemer 1932 | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | SK Lehrte | − | SV Weißblau Allianz Leipzig | --- | |
Ausrichter: SC Bad Königshofen 1957 | ISR Dan-Peter Poetke | ||||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SC Bad Königshofen 1957 | − | Kisschess | --- | |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SK Schwäbisch Hall | − | Rodewischer Schachmiezen | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | SC Bad Königshofen 1957 | --- | |
So | 20.03.22 | 09:00 | Kisschess | − | SK Schwäbisch Hall | --- | |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
7. + 8. Runde | |||||||
Ausrichter: Rodewischer Schachmiezen | |||||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | Kisschess | − | TuRa Harksheide | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | Hamburger SK | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
So | 10.04.22 | 09:00 | Hamburger SK | − | Kisschess | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
So | 10.04.22 | 09:00 | TuRa Harksheide | − | Rodewischer Schachmiezen | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
Ausrichter: SV Hemer 1932 | ISR Dr. Jürgen Klüners | ||||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | SV Hemer 1932 | − | SK Schwäbisch Hall | --- | |
Sa | 09.04.22 | 14:00 | SK Lehrte | − | SC Bad Königshofen 1957 | --- | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SC Bad Königshofen 1957 | − | SV Hemer 1932 | --- | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SK Schwäbisch Hall | − | SK Lehrte | --- | |
Ausrichter: OSG Baden-Baden | ISR Gregor Johann | ||||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | OSG Baden-Baden | − | SV Weißblau Allianz Leipzig | --- | |
Sa | 09.04.22 | 14:00 | Schachfreunde Deizisau | − | SG 1871 Löberitz | --- | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SG 1871 Löberitz | − | OSG Baden-Baden | --- | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | Schachfreunde Deizisau | --- | |
9. + 10. Runde | |||||||
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
Mi | 25.05.22 | 18:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | SG 1871 Löberitz | FSR Maria Graf | --- |
Mi | 25.05.22 | 18:00 | SK Schwäbisch Hall | − | SC Bad Königshofen 1957 | FSR Maria Graf | --- |
Mi | 25.05.22 | 18:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | Kisschess | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Mi | 25.05.22 | 18:00 | SV Hemer 1932 | − | SK Lehrte | ISR Roland Katz | --- |
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
Mi | 25.05.22 | 18:00 | OSG Baden-Baden | − | Schachfreunde Deizisau | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
Mi | 25.05.22 | 18:00 | Hamburger SK | − | TuRa Harksheide | ISR Dan-Peter Poetke | --- |
Sa | 28.05.22 | 10:00 | SG 1871 Löberitz | − | TuRa Harksheide | FSR Maria Graf | --- |
Sa | 28.05.22 | 10:00 | SV Weißblau Allianz Leipzig | − | Hamburger SK | FSR Maria Graf | --- |
11. + 10. Runde | |||||||
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
So | 29.05.22 | 09:00 | Hamburger SK | − | SG 1871 Löberitz | FSR Maria Graf | --- |
So | 29.05.22 | 09:00 | TuRa Harksheide | − | SV Weißblau Allianz Leipzig | FSR Maria Graf | --- |
Sa | 28.05.22 | 10:00 | SC Bad Königshofen 1957 | − | Schachfreunde Deizisau | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
Sa | 28.05.22 | 10:00 | SK Schwäbisch Hall | − | OSG Baden-Baden | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
So | 29.05.22 | 09:00 | OSG Baden-Baden | − | SC Bad Königshofen 1957 | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
So | 29.05.22 | 09:00 | Schachfreunde Deizisau | − | SK Schwäbisch Hall | ISR Claudia Münstermann | ISR Roland Katz |
Sa | 28.05.22 | 10:00 | Kisschess | − | SK Lehrte | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
Sa | 28.05.22 | 10:00 | Rodewischer Schachmiezen | − | SV Hemer 1932 | ISR Brigitte Große-Honebrink | ISR Dan-Peter Poetke |
Ausrichter: SK Lehrte | |||||||
So | 29.05.22 | 09:00 | SV Hemer 1932 | − | Kisschess | --- | --- |
Fällt wegen des Rückzugs von Kisschess aus. | |||||||
So | 29.05.22 | 09:00 | SK Lehrte | − | Rodewischer Schachmiezen | ISR Brigitte Große-Honebrink | ISR Dan-Peter Poetke |