Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Landesliga Hamburg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 29.09.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf Schachfreunde II NSR Axel Chmielewski ---
So 29.09.19 11:00 SC Königsspringer II SK Union Eimsbüttel RSR Kristina Reich ---
So 29.09.19 11:00 SK Weisse Dame Hamburger SK IV FSR Martin Bierwald ---
So 29.09.19 11:00 SK Marmstorf TV Fischbek NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 29.09.19 11:00 FC St. Pauli III FC St. Pauli II RSR Dennis Papesch ---
2. Runde
So 20.10.19 11:00 Schachfreunde II FC St. Pauli II NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 20.10.19 11:00 TV Fischbek FC St. Pauli III RSR Steffen Haugwitz ---
So 20.10.19 11:00 Hamburger SK IV SK Marmstorf FSR Heinz-Werner Szudra ---
So 20.10.19 11:00 SK Union Eimsbüttel SK Weisse Dame RSR Andreas Albers ---
So 20.10.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf SC Königsspringer II RSR Gunnar Klingenhof ---
3. Runde
So 24.11.19 11:00 SC Königsspringer II Schachfreunde II FSR Stefan Wolff ---
So 24.11.19 11:00 SK Weisse Dame SK Johanneum Eppendorf NSR Olaf Ahrens ---
So 24.11.19 11:00 SK Marmstorf SK Union Eimsbüttel NSR Axel Chmielewski ---
So 24.11.19 11:00 FC St. Pauli III Hamburger SK IV RSR Steffen Haugwitz ---
So 24.11.19 11:00 FC St. Pauli II TV Fischbek RSR Gunnar Klingenhof ---
4. Runde
So 08.12.19 11:00 Schachfreunde II TV Fischbek RSR Andreas Albers ---
So 08.12.19 11:00 Hamburger SK IV FC St. Pauli II RSR Steffen Haugwitz ---
So 08.12.19 11:00 SK Union Eimsbüttel FC St. Pauli III NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 08.12.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf SK Marmstorf RSR Dennis Papesch ---
So 08.12.19 11:00 SC Königsspringer II SK Weisse Dame FSR Sascha Abel ---
5. Runde
So 19.01.20 11:00 SK Weisse Dame Schachfreunde II NSR Olaf Ahrens RSR Volkmar Bernheiden
So 19.01.20 11:00 SK Marmstorf SC Königsspringer II NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 19.01.20 11:00 FC St. Pauli III SK Johanneum Eppendorf RSR Kristina Reich ---
So 19.01.20 11:00 FC St. Pauli II SK Union Eimsbüttel NSR Robert Law ---
So 19.01.20 11:00 TV Fischbek Hamburger SK IV NSR Axel Chmielewski ---
6. Runde
So 09.02.20 11:00 Schachfreunde II Hamburger SK IV FSR Martin Bierwald ---
So 09.02.20 11:00 SK Union Eimsbüttel TV Fischbek RSR Steffen Haugwitz ---
So 09.02.20 11:00 SK Johanneum Eppendorf FC St. Pauli II RSR Volkmar Bernheiden ---
So 09.02.20 11:00 SC Königsspringer II FC St. Pauli III RSR Andreas Albers ---
So 09.02.20 11:00 SK Weisse Dame SK Marmstorf FSR Stefan Wolff ---
7. Runde
So 01.03.20 11:00 SK Marmstorf Schachfreunde II RSR Andreas Albers ---
So 01.03.20 11:00 FC St. Pauli III SK Weisse Dame RSR Gunnar Klingenhof ---
So 01.03.20 11:00 FC St. Pauli II SC Königsspringer II NSR Olaf Ahrens ---
So 01.03.20 11:00 TV Fischbek SK Johanneum Eppendorf NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 01.03.20 11:00 Hamburger SK IV SK Union Eimsbüttel NSR Axel Chmielewski ---
8. Runde
Sa 21.08.21 14:00 Schachfreunde II SK Union Eimsbüttel NSR Axel Chmielewski ---
Sa 21.08.21 14:00 SK Johanneum Eppendorf Hamburger SK IV FSR Martin Bierwald ---
Sa 21.08.21 14:00 SC Königsspringer II TV Fischbek ISR Hugo Schulz ---
Sa 21.08.21 14:00 SK Weisse Dame FC St. Pauli II NSR Olaf Ahrens ---
Sa 21.08.21 14:00 SK Marmstorf FC St. Pauli III NSR Dr. Hauke Reddmann ---
9. Runde
So 22.08.21 11:00 FC St. Pauli III Schachfreunde II ISR Hugo Schulz ---
So 22.08.21 11:00 FC St. Pauli II SK Marmstorf NSR Olaf Ahrens ---
So 22.08.21 11:00 TV Fischbek SK Weisse Dame NSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 22.08.21 11:00 Hamburger SK IV SC Königsspringer II NSR Axel Chmielewski ---
So 22.08.21 11:00 SK Union Eimsbüttel SK Johanneum Eppendorf FSR Martin Bierwald ---