Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

2. Frauenbundesliga Ost:

Terminplan

1. + 2. Runde   Sa/So, 27./28.09.2014
                                                                                    Schiedsrichter:
    Ausrichter: SV Grün-W. Niederwiesa                                              Hilmar Krüger IA
Sa. 14.00 SV Grün-W. Niederwiesa            -  SV Empor Berlin
Sa. 14.00 SC Rochade Zeulenroda             -  SC Rotation Pankow
So. 09.00 SC Rotation Pankow                -  SV Grün-W. Niederwiesa
So. 09.00 SV Empor Berlin                   -  SC Rochade Zeulenroda

    Ausrichter: SG 1891 Löberitz                                                    Sven Baumgarten FA
Sa. 14.00 SG 1891 Löberitz                  -  SV Medizin Erfurt
Sa. 14.00 SC Leipzig-Lindenau               -  SF 1891 Friedberg
So. 09.00 SF 1891 Friedberg                 -  SG 1891 Löberitz
So. 09.00 SV Medizin Erfurt                 -  SC Leipzig-Lindenau

3. + 4. R  Sa/So, 29./30.11.2014

    Ausrichter: SC Rotation Pankow                                                  Dan-Peter Poetke FA
Sa. 14.00 SC Rotation Pankow                -  SF 1891 Friedberg
Sa. 14.00 SV Empor Berlin                   -  SV Medizin Erfurt
So. 09.00 SV Medizin Erfurt                 -  SC Rotation Pankow
So. 09.00 SF 1891 Friedberg                 -  SV Empor Berlin

    Ausrichter: SC Rochade Zeulenroda                                               Albrecht Beer NS
Sa. 14.00 SC Rochade Zeulenroda             -  SC Leipzig-Lindenau
Sa. 14.00 SV Grün-W. Niederwiesa            -  SG 1891 Löberitz
So. 09.00 SG 1891 Löberitz                  -  SC Rochade Zeulenroda
So. 09.00 SC Leipzig-Lindenau               -  SV Grün-W. Niederwiesa

5. Runde   So, 14.12.2014

So. 10.00 SV Grün-W. Zeulenroda             -  SC Rochade Zeulenroda                Dan-Peter Poetke FA
So. 10.00 SG 1891 Löberitz                  -  SC Leipzig-Lindenau                  Gert Kleint NS
So. 10.00 SV Medizin Erfurt                 -  SF 1891 Friedberg                    Albrecht Beer NS
So. 10.00 SV Empor Berlin                   -  SC Rotation Pankow                   Dr.Christian Kuhn FA

6. + 7. R  Sa/So, 28./29.03.2015

    Ausrichter: SC Leipzig-Lindenau                                                 Albrecht Beer NS
Sa. 14.00 SC Leipzig-Lindenau               -  SC Rotation Pankow
Sa. 14.00 SG 1891 Löberitz                  -  SV Empor Berlin
So. 09.00 SV Empor Berlin                   -  SC Leipzig-Lindenau
So. 09.00 SC Rotation Pankow                -  SG 1891 Löberitz

    Ausrichter: SF 1891 Friedberg                                                   Joachim Gries NS
Sa. 14.00 SF 1891 Friedberg                 -  SC Rochade Zeulenroda
Sa. 14.00 SV Medizin Erfurt                 -  SV Grün-W. Niederwiesa
So. 09.00 SV Grün-W. Niederwiesa            -  SF 1891 Friedberg
So. 09.00 SC Rochade Zeulenroda             -  SV Medizin Erfurt