Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

Oberliga Bayern:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 09.10.22 10:00 Münchener Schachclub 1836 SK Weilheim RSR Florian Süß
So 09.10.22 10:00 SK München Südost SC Erlangen RSR Olaf Rosemeier
So 09.10.22 10:00 SC Gröbenzell TSV Trostberg NSR Fabian Wölfle
So 09.10.22 10:00 TSV Bindlach Aktionär SG Post/Süd Regensburg NSR Josef Heinkelmann
So 09.10.22 10:00 SC Bamberg SK Tarrasch München FSR Helmut Luther
2. Runde
So 23.10.22 10:00 SC Bamberg Münchener Schachclub 1836 RSR Franz Xaver Beer
So 23.10.22 10:00 SK Tarrasch München TSV Bindlach Aktionär RSR Ulrich Waibel
So 23.10.22 10:00 SG Post/Süd Regensburg SC Gröbenzell RSR Simon Staudinger
So 23.10.22 10:00 TSV Trostberg SK München Südost RSR Olaf Rosemeier
So 23.10.22 10:00 SC Erlangen SK Weilheim FSR Helmut Luther
3. Runde
So 27.11.22 10:00 Münchener Schachclub 1836 SC Erlangen RSR Ulrich Waibel
So 27.11.22 10:00 SK Weilheim TSV Trostberg RSR Florian Süß
So 27.11.22 10:00 SK München Südost SG Post/Süd Regensburg FSR Thomas Sörgel
So 27.11.22 10:00 SC Gröbenzell SK Tarrasch München FSR Lothar Weimer
So 27.11.22 10:00 TSV Bindlach Aktionär SC Bamberg NSR Josef Heinkelmann
4. Runde
So 11.12.22 10:00 TSV Bindlach Aktionär Münchener Schachclub 1836 RSR Matthias Muth
So 11.12.22 10:00 SC Bamberg SC Gröbenzell NSR Josef Heinkelmann
So 11.12.22 10:00 SK Tarrasch München SK München Südost RSR Norbert Holzmayr
So 11.12.22 10:00 SG Post/Süd Regensburg SK Weilheim FSR Simon Pernpeintner
So 11.12.22 10:00 TSV Trostberg SC Erlangen RSR Olaf Rosemeier
5. Runde
So 15.01.23 10:00 Münchener Schachclub 1836 TSV Trostberg FSR Tobias Stempfle
So 15.01.23 10:00 SC Erlangen SG Post/Süd Regensburg FSR Helmut Luther
So 15.01.23 10:00 SK Weilheim SK Tarrasch München ISR Hans Brugger
So 15.01.23 10:00 SK München Südost SC Bamberg RSR Norbert Holzmayr
So 15.01.23 10:00 SC Gröbenzell TSV Bindlach Aktionär RSR Dr. Markus Partik
6. Runde
So 05.02.23 10:00 SC Gröbenzell Münchener Schachclub 1836 FSR Tobias Stempfle
So 05.02.23 10:00 TSV Bindlach Aktionär SK München Südost NSR Josef Heinkelmann
So 05.02.23 10:00 SC Bamberg SK Weilheim FSR Helmut Luther
So 05.02.23 10:00 SK Tarrasch München SC Erlangen FSR Peter Gabriel
So 05.02.23 10:00 SG Post/Süd Regensburg TSV Trostberg RSR Simon Staudinger
7. Runde
So 05.03.23 10:00 Münchener Schachclub 1836 SG Post/Süd Regensburg RSR Ulrich Waibel
So 05.03.23 10:00 TSV Trostberg SK Tarrasch München RSR Olaf Rosemeier
So 05.03.23 10:00 SC Erlangen SC Bamberg NSR Dr. Matthias Nuding
So 05.03.23 10:00 SK Weilheim TSV Bindlach Aktionär NSR Fabian Wölfle
So 05.03.23 10:00 SK München Südost SC Gröbenzell FSR Peter Gabriel
8. Runde
So 19.03.23 10:00 SK München Südost Münchener Schachclub 1836 ---
So 19.03.23 10:00 SC Gröbenzell SK Weilheim FSR Lothar Weimer
So 19.03.23 10:00 TSV Bindlach Aktionär SC Erlangen NSR Josef Heinkelmann
So 19.03.23 10:00 SC Bamberg TSV Trostberg RSR Stefan Meyer
So 19.03.23 10:00 SK Tarrasch München SG Post/Süd Regensburg ---
9. Runde
So 23.04.23 10:00 Münchener Schachclub 1836 SK Tarrasch München FSR Peter Gabriel
So 23.04.23 10:00 SG Post/Süd Regensburg SC Bamberg RSR Simon Staudinger
So 23.04.23 10:00 TSV Trostberg TSV Bindlach Aktionär ---
So 23.04.23 10:00 SC Erlangen SC Gröbenzell NSR Dr. Matthias Nuding
So 23.04.23 10:00 SK Weilheim SK München Südost RSR Tobias Felser