Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

NRW-Liga 2:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 11.09.22 11:00 SK Sodingen / Castrop SG Bünde ISR Jürgen Göldenboog
So 11.09.22 12:00 Bochumer SV 02 Godesberger SK NSR Michael Beyer
So 11.09.22 11:00 Langenfelder SF SG Porz II RSR Nuh Türkkan
So 11.09.22 11:00 SF Brackel II Oberhausener SV FSR Dirk Schiefelbusch
So 11.09.22 11:00 Elberfelder SG LSV Turm Lippstadt RSR Johannes Niemers
2. Runde
So 25.09.22 11:00 SG Bünde LSV Turm Lippstadt NSR Christian Jackl
So 25.09.22 11:00 Oberhausener SV Elberfelder SG RSR Stephan Baumann
So 25.09.22 11:00 SG Porz II SF Brackel II RSR Alexander Kneutgen
So 25.09.22 11:00 Godesberger SK Langenfelder SF RSR Werner Langhoff
So 25.09.22 11:00 SK Sodingen / Castrop Bochumer SV 02 FSR Holger May
3. Runde
So 16.10.22 11:00 Bochumer SV 02 SG Bünde RSR Johannes Niemers
So 16.10.22 11:00 Langenfelder SF SK Sodingen / Castrop RSR Nuh Türkkan
So 16.10.22 11:00 SF Brackel II Godesberger SK FSR Andreas Schell
So 16.10.22 11:00 Elberfelder SG SG Porz II RSR Werner Langhoff
So 16.10.22 11:00 LSV Turm Lippstadt Oberhausener SV RSR Sebastian Zimmer
4. Runde
So 06.11.22 11:00 SG Bünde Oberhausener SV ISR Dirk Rütemann
So 06.11.22 11:00 SG Porz II LSV Turm Lippstadt FSR Jürgen Wischumerski
So 06.11.22 11:00 Godesberger SK Elberfelder SG FSR Dieter Von Häfen
So 06.11.22 11:00 SK Sodingen / Castrop SF Brackel II RSR Stephan Baumann
So 06.11.22 11:00 Bochumer SV 02 Langenfelder SF ISR Jürgen Göldenboog
5. Runde
So 12.02.23 11:00 Langenfelder SF SG Bünde RSR Manfred Schneider
So 12.02.23 11:00 SF Brackel II Bochumer SV 02 NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 12.02.23 11:00 Elberfelder SG SK Sodingen / Castrop RSR Wolfgang Deinert
So 12.02.23 11:00 LSV Turm Lippstadt Godesberger SK RSR Malte Brinkmann
So 12.02.23 11:00 Oberhausener SV SG Porz II RSR Johannes Niemers
6. Runde
So 05.03.23 11:00 SG Bünde SG Porz II RSR Detlef Hübner
So 05.03.23 11:00 Godesberger SK Oberhausener SV NSR Heike Wöst
So 05.03.23 11:00 SK Sodingen / Castrop LSV Turm Lippstadt NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 05.03.23 11:00 Bochumer SV 02 Elberfelder SG RSR Wolfgang Deinert
So 05.03.23 11:00 Langenfelder SF SF Brackel II RSR Manfred Schneider
7. Runde
So 16.04.23 11:00 SF Brackel II SG Bünde FSR Dirk Schiefelbusch
So 16.04.23 11:00 Elberfelder SG Langenfelder SF RSR Wolfgang Deinert
So 16.04.23 11:00 LSV Turm Lippstadt Bochumer SV 02 ISR Dr. Jürgen Klüners
So 16.04.23 11:00 Oberhausener SV SK Sodingen / Castrop FSR Holger May
So 16.04.23 11:00 SG Porz II Godesberger SK RSR Jürgen Fuhs
8. Runde
So 30.04.23 11:00 SG Bünde Godesberger SK RSR Malte Brinkmann
So 30.04.23 11:00 SK Sodingen / Castrop SG Porz II ---
So 30.04.23 11:00 Bochumer SV 02 Oberhausener SV NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 30.04.23 11:00 Langenfelder SF LSV Turm Lippstadt RSR Nuh Türkkan
So 30.04.23 11:00 SF Brackel II Elberfelder SG RSR Axel Gemeinhardt
9. Runde
So 14.05.23 11:00 Elberfelder SG SG Bünde ---
So 14.05.23 11:00 LSV Turm Lippstadt SF Brackel II ---
So 14.05.23 11:00 Oberhausener SV Langenfelder SF ---
So 14.05.23 11:00 SG Porz II Bochumer SV 02 ---
So 14.05.23 11:00 Godesberger SK SK Sodingen / Castrop ---