NRW-Liga 1:
Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter | Hospitant |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | |||||||
So | 03.09.23 | 11:00 | Schach Nienberge | − | Düsseldorfer SK II | RSR Stephan Baumann | --- |
So | 03.09.23 | 11:00 | SG Bünde | − | SK KS Iserlohn | RSR Detlef Hübner | --- |
So | 03.09.23 | 11:00 | SV Horst-Emscher 31 | − | Aachener SV II | RSR Johannes Niemers | --- |
So | 03.09.23 | 11:00 | Godesberger SK | − | SF Essen-Werden | RSR Alexander Kneutgen | --- |
So | 03.09.23 | 11:00 | Oberhausener SV | − | Krefelder SK Turm | FSR Jeffrey Paulus | --- |
2. Runde | |||||||
So | 17.09.23 | 11:00 | Düsseldorfer SK II | − | Krefelder SK Turm | RSR Nuh Türkkan | --- |
So | 24.09.23 | 11:00 | SF Essen-Werden | − | Oberhausener SV | RSR Bernd Konietzka | --- |
So | 24.09.23 | 11:00 | Aachener SV II | − | Godesberger SK | FSR Dr. Johannes Baier | --- |
So | 24.09.23 | 11:00 | SK KS Iserlohn | − | SV Horst-Emscher 31 | ISR Klaus Deventer | --- |
So | 24.09.23 | 11:00 | Schach Nienberge | − | SG Bünde | FSR Dirk Schiefelbusch | --- |
3. Runde | |||||||
So | 29.10.23 | 11:00 | SG Bünde | − | Düsseldorfer SK II | ISR Dr. Jürgen Klüners | --- |
So | 29.10.23 | 11:00 | SV Horst-Emscher 31 | − | Schach Nienberge | RSR Stephan Baumann | --- |
So | 15.10.23 | 11:00 | Godesberger SK | − | SK KS Iserlohn | RSR Josua Peter Bochynek | --- |
So | 29.10.23 | 11:00 | Oberhausener SV | − | Aachener SV II | RSR Sebastian Feldhaus | --- |
So | 29.10.23 | 11:00 | Krefelder SK Turm | − | SF Essen-Werden | FSR Wolfgang Block | --- |
4. Runde | |||||||
So | 19.11.23 | 13:00 | Düsseldorfer SK II | − | SF Essen-Werden | NSR Leo Evers | RSR Peter Graf |
So | 19.11.23 | 13:00 | Aachener SV II | − | Krefelder SK Turm | RSR Jürgen Fuhs | --- |
So | 19.11.23 | 13:00 | SK KS Iserlohn | − | Oberhausener SV | RSR Thomas Falk | --- |
So | 19.11.23 | 13:00 | Schach Nienberge | − | Godesberger SK | RSR Michael Raus | --- |
So | 19.11.23 | 13:00 | SG Bünde | − | SV Horst-Emscher 31 | ISR Dr. Jürgen Klüners | --- |
5. Runde | |||||||
So | 28.01.24 | 11:00 | SV Horst-Emscher 31 | − | Düsseldorfer SK II | RSR Michael Gerst | --- |
So | 07.01.24 | 11:00 | Godesberger SK | − | SG Bünde | --- | --- |
So | 28.01.24 | 11:00 | Oberhausener SV | − | Schach Nienberge | RSR Johannes Niemers | --- |
So | 28.01.24 | 11:00 | Krefelder SK Turm | − | SK KS Iserlohn | RSR Uwe Kaspar | RSR Philipp Ye |
So | 28.01.24 | 11:00 | SF Essen-Werden | − | Aachener SV II | NSR Leo Evers | --- |
6. Runde | |||||||
So | 18.02.24 | 11:00 | Düsseldorfer SK II | − | Aachener SV II | RSR Markus Mühlbacher | RSR Christian Tagsold |
So | 18.02.24 | 11:00 | SK KS Iserlohn | − | SF Essen-Werden | RSR Thomas Falk | --- |
So | 18.02.24 | 11:00 | Schach Nienberge | − | Krefelder SK Turm | ISR Stefan Ewert | --- |
So | 18.02.24 | 11:00 | SG Bünde | − | Oberhausener SV | NSR Christian Jackl | --- |
So | 18.02.24 | 11:00 | SV Horst-Emscher 31 | − | Godesberger SK | RSR Stephan Baumann | --- |
7. Runde | |||||||
So | 10.03.24 | 11:00 | Godesberger SK | − | Düsseldorfer SK II | RSR Meikel Weber | --- |
So | 10.03.24 | 11:00 | Oberhausener SV | − | SV Horst-Emscher 31 | RSR Peter Graf | --- |
So | 10.03.24 | 11:00 | Krefelder SK Turm | − | SG Bünde | RSR Johannes Theisen | RSR Annika Gageik |
So | 10.03.24 | 11:00 | SF Essen-Werden | − | Schach Nienberge | RSR Markus Mühlbacher | --- |
So | 10.03.24 | 11:00 | Aachener SV II | − | SK KS Iserlohn | FSR Wolfgang Block | RSR Stephanie Kaiser |
8. Runde | |||||||
So | 07.04.24 | 11:00 | Düsseldorfer SK II | − | SK KS Iserlohn | NSR Leo Evers | --- |
So | 07.04.24 | 11:00 | Schach Nienberge | − | Aachener SV II | RSR Adrian Olschimke | --- |
So | 07.04.24 | 11:00 | SG Bünde | − | SF Essen-Werden | ISR Daniel Fuchs | --- |
So | 07.04.24 | 11:00 | SV Horst-Emscher 31 | − | Krefelder SK Turm | NSR Olaf Büßing | --- |
So | 07.04.24 | 11:00 | Godesberger SK | − | Oberhausener SV | RSR Jonas Cremer | --- |
9. Runde | |||||||
So | 28.04.24 | 11:00 | Oberhausener SV | − | Düsseldorfer SK II | NSR Michael Beyer | --- |
So | 28.04.24 | 11:00 | Krefelder SK Turm | − | Godesberger SK | RSR Peter Graf | --- |
So | 28.04.24 | 11:00 | SF Essen-Werden | − | SV Horst-Emscher 31 | RSR Nuh Türkkan | --- |
So | 28.04.24 | 11:00 | Aachener SV II | − | SG Bünde | RSR Jürgen Fuhs | --- |
So | 28.04.24 | 11:00 | SK KS Iserlohn | − | Schach Nienberge | RSR Wolfgang Deinert | --- |