Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

NRW-Klasse 4:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 18.09.22 11:00 SVG Plettenberg Bergische SF FSR Andreas Schell
So 18.09.22 11:00 Brühler SK SV Bergneustadt / Derschlag NSR Leo Evers
So 18.09.22 11:00 MS Halver-Schalksmühle SG Niederkassel RSR Wolfgang Deinert
So 18.09.22 11:00 SC Bonn Beuel SG Solingen IV RSR Werner Langhoff
So 18.09.22 11:00 Godesberger SK II SG Ennepe-Ruhr-Süd FSR Dieter Von Häfen
2. Runde
So 02.10.22 11:00 Bergische SF SG Ennepe-Ruhr-Süd FSR Dieter Von Häfen
So 02.10.22 11:00 SG Solingen IV Godesberger SK II NSR Klaus Löffelbein
So 02.10.22 11:00 SG Niederkassel SC Bonn Beuel RSR Gerd Schniggenberg
So 02.10.22 11:00 SV Bergneustadt / Derschlag MS Halver-Schalksmühle RSR Nuh Türkkan
So 23.10.22 11:00 SVG Plettenberg Brühler SK RSR Wolfgang Deinert
3. Runde
So 30.10.22 11:00 Brühler SK Bergische SF RSR Jürgen Fuhs
So 30.10.22 11:00 MS Halver-Schalksmühle SVG Plettenberg RSR Kai Lück
So 30.10.22 11:00 SC Bonn Beuel SV Bergneustadt / Derschlag RSR Werner Langhoff
So 30.10.22 11:00 Godesberger SK II SG Niederkassel NSR Peter Hoffmann
So 30.10.22 11:00 SG Ennepe-Ruhr-Süd SG Solingen IV RSR Wolfgang Deinert
4. Runde
So 13.11.22 13:00 Bergische SF SG Solingen IV NSR Leo Evers
So 13.11.22 13:00 SG Niederkassel SG Ennepe-Ruhr-Süd NSR Heike Wöst
So 13.11.22 13:00 SV Bergneustadt / Derschlag Godesberger SK II FSR Andreas Schell
So 13.11.22 13:00 SVG Plettenberg SC Bonn Beuel FSR Dirk Schiefelbusch
So 13.11.22 13:00 Brühler SK MS Halver-Schalksmühle FSR Jürgen Wischumerski
5. Runde
So 19.02.23 11:00 MS Halver-Schalksmühle Bergische SF FSR Dirk Schiefelbusch
So 26.02.23 11:00 SC Bonn Beuel Brühler SK RSR Werner Langhoff
So 19.02.23 11:00 Godesberger SK II SVG Plettenberg NSR Peter Hoffmann
So 19.02.23 11:00 SG Ennepe-Ruhr-Süd SV Bergneustadt / Derschlag ---
So 12.02.23 11:00 SG Solingen IV SG Niederkassel RSR Thomas Falk
6. Runde
So 12.03.23 11:00 Bergische SF SG Niederkassel RSR Johannes Niemers
So 12.03.23 11:00 SV Bergneustadt / Derschlag SG Solingen IV RSR Wolfgang Deinert
So 02.04.23 11:00 SVG Plettenberg SG Ennepe-Ruhr-Süd ---
So 12.03.23 11:00 Brühler SK Godesberger SK II FSR Dieter Von Häfen
So 12.03.23 11:00 MS Halver-Schalksmühle SC Bonn Beuel RSR Thomas Falk
7. Runde
So 23.04.23 11:00 SC Bonn Beuel Bergische SF NSR Peter Hoffmann
So 23.04.23 11:00 Godesberger SK II MS Halver-Schalksmühle RSR Jürgen Fuhs
So 23.04.23 11:00 SG Ennepe-Ruhr-Süd Brühler SK RSR Wolfgang Deinert
So 23.04.23 11:00 SG Solingen IV SVG Plettenberg RSR Manfred Schneider
So 23.04.23 11:00 SG Niederkassel SV Bergneustadt / Derschlag FSR Dieter Von Häfen
8. Runde
So 07.05.23 11:00 Bergische SF SV Bergneustadt / Derschlag NSR Jeffrey Paulus
So 07.05.23 11:00 SVG Plettenberg SG Niederkassel FSR Andreas Schell
So 07.05.23 11:00 Brühler SK SG Solingen IV NSR Leo Evers
So 07.05.23 11:00 MS Halver-Schalksmühle SG Ennepe-Ruhr-Süd RSR Wolfgang Deinert
So 07.05.23 11:00 SC Bonn Beuel Godesberger SK II FSR Wolfgang Block
9. Runde
So 21.05.23 11:00 Godesberger SK II Bergische SF NSR Peter Hoffmann
So 21.05.23 11:00 SG Ennepe-Ruhr-Süd SC Bonn Beuel NSR Klaus Löffelbein
So 21.05.23 11:00 SG Solingen IV MS Halver-Schalksmühle RSR Uwe Kaspar
So 21.05.23 11:00 SG Niederkassel Brühler SK RSR Nuh Türkkan
So 21.05.23 11:00 SV Bergneustadt / Derschlag SVG Plettenberg RSR Wolfgang Deinert