Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

NRW-Klasse 2:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 10.09.23 11:00 SV Erkenschwick 1923 II SG Turm Raesfeld ISR Jürgen Göldenboog
So 10.09.23 11:00 Südlohner SV Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 RSR Andreas Nöring
So 10.09.23 11:00 SK Münster III SF Essen-Katernberg III NSR Heiko Schlierf
So 10.09.23 11:00 Gütersloher SV SK Holsterhausen RSR Malte Brinkmann
So 10.09.23 11:00 Langenfelder SF Bochumer SV 02 II RSR Nuh Türkkan
2. Runde
So 22.10.23 11:00 SG Turm Raesfeld Bochumer SV 02 II RSR Michael Raus
So 22.10.23 11:00 SK Holsterhausen Langenfelder SF RSR Johannes Niemers
So 22.10.23 11:00 SF Essen-Katernberg III Gütersloher SV RSR Bernd Konietzka
So 22.10.23 11:00 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 SK Münster III NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 22.10.23 11:00 SV Erkenschwick 1923 II Südlohner SV RSR Andreas Nöring
3. Runde
So 12.11.23 11:00 Südlohner SV SG Turm Raesfeld RSR Andreas Nöring
So 12.11.23 11:00 SK Münster III SV Erkenschwick 1923 II RSR Georg Kemper
So 12.11.23 11:00 Gütersloher SV Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 NSR Alexander Pfaffenrot
So 12.11.23 11:00 Langenfelder SF SF Essen-Katernberg III RSR Nuh Türkkan
So 12.11.23 11:00 Bochumer SV 02 II SK Holsterhausen NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
4. Runde
So 03.12.23 11:00 SG Turm Raesfeld SK Holsterhausen NSR Petra Mense
So 03.12.23 11:00 SF Essen-Katernberg III Bochumer SV 02 II FSR Dirk Schiefelbusch
So 03.12.23 11:00 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 Langenfelder SF RSR Johannes Niemers
So 03.12.23 11:00 SV Erkenschwick 1923 II Gütersloher SV ---
So 03.12.23 11:00 Südlohner SV SK Münster III RSR Michael Gerst
5. Runde
So 04.02.24 11:00 SK Münster III SG Turm Raesfeld RSR Norbert Hufelschulte
So 04.02.24 11:00 Gütersloher SV Südlohner SV RSR Georg Kemper
So 04.02.24 11:00 Langenfelder SF SV Erkenschwick 1923 II RSR Thomas Falk
So 04.02.24 11:00 Bochumer SV 02 II Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 RSR Axel Gemeinhardt
So 04.02.24 11:00 SK Holsterhausen SF Essen-Katernberg III RSR Wolfgang Deinert
6. Runde
So 25.02.24 11:00 SG Turm Raesfeld SF Essen-Katernberg III ---
So 25.02.24 11:00 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 SK Holsterhausen FSR Dirk Schiefelbusch
So 25.02.24 11:00 SV Erkenschwick 1923 II Bochumer SV 02 II RSR Kai Lück
So 25.02.24 11:00 Südlohner SV Langenfelder SF ISR Jürgen Göldenboog
So 25.02.24 11:00 SK Münster III Gütersloher SV RSR Georg Kemper
7. Runde
So 17.03.24 11:00 Gütersloher SV SG Turm Raesfeld RSR Sebastian Zimmer
So 17.03.24 11:00 Langenfelder SF SK Münster III RSR Johannes Niemers
So 17.03.24 11:00 Bochumer SV 02 II Südlohner SV RSR Sebastian Brieger
So 17.03.24 11:00 SK Holsterhausen SV Erkenschwick 1923 II FSR Stefan Wickenfeld
So 17.03.24 11:00 SF Essen-Katernberg III Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 RSR Kai Demmich
8. Runde
So 14.04.24 11:00 SG Turm Raesfeld Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 14.04.24 11:00 SV Erkenschwick 1923 II SF Essen-Katernberg III ISR Klaus Deventer
So 14.04.24 11:00 Südlohner SV SK Holsterhausen RSR Lars-Erik Köhler
So 14.04.24 11:00 SK Münster III Bochumer SV 02 II ISR Stefan Ewert
So 14.04.24 11:00 Gütersloher SV Langenfelder SF RSR Norbert Hufelschulte
9. Runde
So 05.05.24 11:00 Langenfelder SF SG Turm Raesfeld RSR Michael Gerst
So 05.05.24 11:00 Bochumer SV 02 II Gütersloher SV NSR Franz-Adolf Schulze Bisping
So 05.05.24 11:00 SK Holsterhausen SK Münster III ISR Jürgen Göldenboog
So 05.05.24 11:00 SF Essen-Katernberg III Südlohner SV RSR Lars-Erik Köhler
So 05.05.24 11:00 Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 SV Erkenschwick 1923 II NSR Olaf Büßing