Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst

NRW-Klasse 1:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 18.09.22 11:00 SV Hemer 1932 SK KS Iserlohn FSR Dirk Schiefelbusch ---
So 18.09.22 11:00 SC Porta Westfalica Herforder SV KS RSR Detlef Hübner ---
So 18.09.22 11:00 SK Münster II SK Werther RSR Andreas Nöring ---
So 18.09.22 11:00 SG Kirchlengern Bielefelder SK II NSR Christian Jackl ---
So 25.09.22 11:00 Schach Nienberge Schachclub Steinfurt 1996 NSR Franz-Adolf Schulze Bisping ---
2. Runde
So 02.10.22 11:00 SK KS Iserlohn Schachclub Steinfurt 1996 FSR Dirk Schiefelbusch ---
So 02.10.22 11:00 Bielefelder SK II Schach Nienberge NSR Christian Jackl ---
So 02.10.22 11:00 SK Werther SG Kirchlengern RSR Malte Brinkmann ---
So 16.10.22 11:00 Herforder SV KS SK Münster II ISR Stefan Ewert ---
So 02.10.22 11:00 SV Hemer 1932 SC Porta Westfalica ISR Klaus Deventer ---
3. Runde
So 30.10.22 11:00 SC Porta Westfalica SK KS Iserlohn RSR Detlef Hübner ---
Sa 05.11.22 11:00 SK Münster II SV Hemer 1932 --- ---
So 30.10.22 11:00 SG Kirchlengern Herforder SV KS ISR Daniel Fuchs ---
So 30.10.22 11:00 Schach Nienberge SK Werther RSR Sebastian Zimmer ---
So 30.10.22 11:00 Schachclub Steinfurt 1996 Bielefelder SK II RSR Andreas Nöring RSR Adrian Olschimke
4. Runde
So 13.11.22 13:00 SK KS Iserlohn Bielefelder SK II RSR Norbert Hufelschulte ---
So 13.11.22 13:00 SK Werther Schachclub Steinfurt 1996 NSR Christian Jackl ---
So 04.12.22 11:00 Herforder SV KS Schach Nienberge RSR Malte Brinkmann ---
So 13.11.22 13:00 SV Hemer 1932 SG Kirchlengern RSR Wolfgang Deinert ---
So 13.11.22 13:00 SC Porta Westfalica SK Münster II ISR Daniel Fuchs ---
5. Runde
So 19.02.23 11:00 SK Münster II SK KS Iserlohn --- ---
So 19.02.23 11:00 SG Kirchlengern SC Porta Westfalica RSR Pascal Brunke ---
So 26.02.23 11:00 Schach Nienberge SV Hemer 1932 RSR Eva Baumann ---
So 19.02.23 11:00 Schachclub Steinfurt 1996 Herforder SV KS RSR Andreas Nöring ---
So 19.02.23 11:00 Bielefelder SK II SK Werther RSR Christine Schlaetker ---
6. Runde
So 12.03.23 11:00 SK KS Iserlohn SK Werther FSR Andreas Schell ---
So 12.03.23 11:00 Herforder SV KS Bielefelder SK II ISR Dr. Jürgen Klüners ---
So 12.03.23 11:00 SV Hemer 1932 Schachclub Steinfurt 1996 RSR Kai Lück ---
So 12.03.23 11:00 SC Porta Westfalica Schach Nienberge ISR Daniel Fuchs ---
So 12.03.23 11:00 SK Münster II SG Kirchlengern RSR Andreas Nöring ---
7. Runde
So 23.04.23 11:00 SG Kirchlengern SK KS Iserlohn NSR Christian Jackl ---
So 23.04.23 11:00 Schach Nienberge SK Münster II RSR Norbert Hufelschulte ---
So 23.04.23 11:00 Schachclub Steinfurt 1996 SC Porta Westfalica RSR Andreas Nöring ---
So 23.04.23 11:00 Bielefelder SK II SV Hemer 1932 RSR Detlef Hübner ---
So 23.04.23 11:00 SK Werther Herforder SV KS ISR Stefan Ewert ---
8. Runde
So 07.05.23 11:00 SK KS Iserlohn Herforder SV KS FSR Dirk Schiefelbusch ---
So 07.05.23 11:00 SV Hemer 1932 SK Werther --- ---
So 07.05.23 11:00 SC Porta Westfalica Bielefelder SK II RSR Pascal Brunke ---
So 07.05.23 11:00 SK Münster II Schachclub Steinfurt 1996 RSR Norbert Hufelschulte ---
So 07.05.23 11:00 SG Kirchlengern Schach Nienberge NSR Christian Jackl ---
9. Runde
So 21.05.23 11:00 Schach Nienberge SK KS Iserlohn RSR Norbert Hufelschulte ---
So 21.05.23 11:00 Schachclub Steinfurt 1996 SG Kirchlengern ISR Stefan Ewert ---
So 21.05.23 11:00 Bielefelder SK II SK Münster II NSR Christian Jackl ---
So 21.05.23 11:00 SK Werther SC Porta Westfalica RSR Malte Brinkmann ---
So 21.05.23 11:00 Herforder SV KS SV Hemer 1932 ISR Daniel Fuchs ---